嘉兴市篮球场工程中标候选人公示(嘉兴市秀洲区新塍镇西吴村股份经济合作社2025)
嘉兴市秀洲区新塍镇工程建设项目中标公示表
本项目已于2025年6月17日在嘉兴市秀洲区新塍镇政务服务中心开标室(新塍镇兴镇路555号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 浙江嘉盐建设有限公司等三家单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
塍2025-06-005
招标方式
公开招标
工程名称
新塍镇西吴村新村部周边篮球场工程
建设单位
嘉兴市秀洲区新塍镇西吴村股份经济合作社
招标代理
浙江天平投资咨询有限公司
招标范围
新塍镇西吴村新村部新建篮球场及周边绿化景等(详见图纸及招标工程量清单)
中标候选人
浙江嘉盐建设有限公司
浙江舒港建设有限公司
浙江丽丰市政园林有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
报价(元)
255283
255283
255284
企业资质
市政公用工程施工总承包二级
市政公用工程施工总承包二级
市政公用工程施工总承包二级
项目经理/负责人
梁双喜
吴进军
陈伟民
项目经理(负责人)资质
市政公用工程专业二级注册建造师
市政公用工程专业二级注册建造师
市政公用工程专业二级注册建造师
工期(日历天)
30
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江宜升建设有限公司项目经理建造师证书亲笔签名日期不符合相关规定,资格审查不予通过。
开标时间
2025年6月17日14时00分
备案部门(盖章)
公示时间
2025年6月18日-2025年6月20日17:00
备注
对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行
核查受理
嘉兴市秀洲区新塍镇政务服务中心,电话:0573-83400670
中标公示表.pdf
开标记录表.pdf
嘉兴市秀洲区新塍镇工程建设项目中标公示表本项目已于2025年6月17日在嘉兴市秀洲区新塍镇政务服务中心开标室(新塍镇兴镇路555号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江嘉盐建设有限公司等三家单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号塍2025-06-005公开招标工程名称新塍镇西吴村新村部周边篮球场工程建设单位嘉兴市秀洲区新塍镇西吴村股份经济合作社招标代理浙江天平投资咨询有限公司招标范围新塍镇西吴村新村部新建篮球场及周边绿化景等(详见图纸及招标工程量清单)中标候选人浙江嘉盐建设有限公司浙江舒港建设有限公司浙江丽丰市政园林有限公司中标候选人排序第一名第二名第三名报价(元)255283255283255284企业资质市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包二级项目经理/负责人梁双喜吴进军陈伟民项目经理(负责人)资质市政公用工程专业二级注册建造师市政公用工程专业二级注册建造师市政公用工程专业二级注册建造师工期(日历天)30被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)浙江宜升建设有限公司项目经理建造师证书亲笔签名日期不符合相关规定,资格审查不予通过。开标时间2025年6月17日14时00分备案部门(盖章)公示时间2025年6月18日-2025年6月20日17:00备注对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监(2010)2号)相关规定执行核查受理嘉兴市秀洲区新塍镇政务服务中心,电话:0573-83400670新塍镇西吴村新村部周边篮球场工程开标记录表开标时间:2025-06-1714:00:00序号工期(日历天/服务期)项目经理质量目标投标人名称投标报价合格30日历天卢晓1浙江天锐建设有限公司255119.00合格2浙江南峰建设有限公司255180.0030日历天吴巧云合格255070.0030日历天梅会琴3浙江安洲建设有限公司合格4浙江千岩建设有限公司255340.0030日历天许洁255268.0030日历天邱隆隆合格5温州锦嘉建设有限公司30日历天**合格6杭州禹盛建设有限公司255274.00合格7浙江玺辰建设有限公司255207.0030日历天沈金鑫255102.0030日历天杜广溶合格8嘉兴市秀洲区水利工程公司30日历天桑泽东合格9浙江善昌建设有限公司255223.0030日历天韩佳挺合格10浙江九易建设有限公司255321.0030日历天章朝赐合格11绍兴昕业建设工程有限公司255272.0030日历天秦瑶合格12浙江泓锐建设有限公司255436.00浙江中平建设有限公司255300.0030日历天徐旭东合格13255128.0030日历天郑江东合格14浙江百弘建设有限公司30日历天姜拥军合格15浙江逸龙建设有限公司255258.0030日历天吴树乔合格16浙江中湛环境建设有限公司255388.00合格17杭州佳鸿建设工程有限公司255196.0030日历天杨俊超255079.0030日历天金伟强合格18浙江圣宇建设有限公司30日历天章巧文合格19宁波丰硕建设工程有限公司255207.0030日历天董晓明合格20杭州江骏环境建设有限公司255293.00冉祥凯合格21浙江元通建设股份有限公司255092.0030日历天255441.0030日历天任仲良合格22绍兴逸创建设有限公司30日历天王丽合格23温州垠星建设有限公司255150.0030日历天张丽丽合格24安徽金方建设工程有限公司255368.00合格25浙江齐航建设有限公司254669.0030日历天张玉凤30日历天梁双喜合格26浙江嘉盐建设有限公司255283.00合格27浙江鑫建设有限公司255427.0030日历天何佳顺30日历天高鹏合格28浙江瑞帆建设有限公司255137.0030日历天何怡婷合格29嘉兴嘉晨建设有限公司255186.00合格30丽水鑫亿建设有限公司255277.0030日历天徐惠峰255204.0030日历天唐小燕合格31浙江文富建设工程有限公司合格255147.0030日历天金奇伟32诸暨市吉鑫建设有限公司255113.0030日历天邹城灵合格33浙江硕达建筑安装有限公司34浙江东图建设有限公司255286.0030日历天陆淼合格255330.0030日历天李雯超合格35浙江润驰建设有限公司30日历天韩星合格36浙江宏枫建设有限公司255134.0030日历天张聪凤合格37浙江本正建设有限公司255246.0038湖州好山好水园林工程有限公司255483.0030日历天章俊韬合格255166.0030日历天边寿锋合格39绍兴鸿峰建设发展有限公司合格255290.0030日历天周娟英40浙江嵘诚建设工程有限公司30日历天明晓宏合格41浙江亿通建设有限公司255381.00合格42嘉兴市源发建设工程有限公司255264.0030日历天徐玛娜43嘉兴市华晨水利工程有限公司255265.0030日历天钟明炜合格王飞杰合格44绍兴卓立建设有限公司255219.0030日历天30日历天顾泽文合格45宁波合丰建设有限公司255323.0046浙江万昌建设有限公司255216.0030日历天孔圣远合格30日历天朱水明合格47杭州宇锟建设有限公司255317.0030日历天叶维娜合格48浙江天畅建设工程有限公司255071.0049温州五凡建设有限公司255126.0030日历天**英合格30日历天桂玲合格50温州市伟业装饰有限公司255139.0051衢州市力铭建设工程有限公司255323.0030日历天金龙合格255456.0030日历天戴统政合格52温州鸿燕市政工程有限公司255367.0030日历天杨李梅合格53杭州星宸建设有限公司傅栩群合格54诸暨市恒邦建设有限公司255370.0030日历天255253.0030日历天金煜飞合格55浙江欣成建设有限公司序号565758596061新塍镇西吴村新村部周边篮球场工程开标记录表投标人名称嘉兴启晟建设有限公司嘉兴东樾建设有限公司绍兴中佑建筑工程有限公司丽水李池市政园林有限公司杭州禹泓建设有限公司浙江中祎建设有限公司开标时间:2025-06-1714:00:00投标报价255076.00255239.00255243.00255361.00255213.00255344.00工期(日历天/服务期)30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天项目经理沈杰沈强陈樑陈惠华黎树生陆灿质量目标合格合格合格合格合格合格62636465666768697071727374嘉兴市万通管道工程有限公司浙江富海建筑装饰工程股份有限公司台州弘丰建设有限公司浙江益瑞建设工程有限公司浙江圣天建设有限公司浙江健昇建设有限公司绍兴市五蕴建设有限公司安徽省雷池建设工程有限公司浙江长三角基础设施建设工程有限公司嘉善昕旺建设有限公司江苏能玺建设工程有限公司浙江聚盆建设有限公司海岸建设(浙江)有限公司255109.00255036.00255492.00255331.00255242.00255280.00255215.00255116.00255193.00255218.00255128.00255348.00255500.0030日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天王新龙陈鑫和李振东翁明慧熊从强张云飞朱金强陈丽丽蔡玲美吴佳凤凌金芳邢撃吉宋庶梁石玲霞合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格75767778798081绍兴恒岳建设有限公司浙江鼎信建设有限公司浙江杉合建设有限公司金华博翔园林建设有限公司浙江金旗建设有限公司浙江辛酉建设有限公司丽水庚鸿建设有限公司255396.00255059.00255422.00255414.00255114.00255594.00255393.0030日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天徐霞范银赞胡钧陆孝嵘程艺超何海云合格合格合格合格合格合格合格82838485868788899091929394959697金华盛弘建筑工程有限公司浙江启铭建筑有限公司浙江致彦建设集团有限公司浙江华章建设有限公司浙江磐安园华建设有限公司东阳市新鸿建设有限公司台州市富搏建设有限公司嘉兴市湾北鸿业建设工程有限公司湖州九创建设有限公司杭州双隆建设有限公司诸暨大通市政园林建设有限公司绍兴市龙亦建设有限公司浙江锦寓建设有限公司浙江开泽建设工程有限公司永嘉县达汇建设有限公司浙江世扬建设有限公司255342.00255353.00255321.00255228.00255068.00255409.00255312.00255278.00255229.00255400.00255189.00255163.00255427.00255148.00255168.00255206.0030日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天毛晓晖黄祖兵张丽娜崔佳明陈跃芳李飞徐军葱赵斌斌吴杰余晓雯楼杰钱振方**赵俊宝周娜胡钟坤合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格9899100101102103104105106107108109嘉兴宁誉建设工程有限公司嘉兴古金建筑有限公司宁波市朗景建设有限公司杭州淇振建设有限公司嘉兴市金程建设工程有限公司浙江舒港建设有限公司绍兴国恩建设工程有限公司湖州广盛建设有限公司嘉兴安建建设有限公司绍兴腾岳建设工程有限公司浙江久泰建设股份有限公司广泓建设集团有限公司255320.00255516.00255181.00255106.00255456.00255283.00255088.00255240.00254848.00255293.00255246.00255308.0030日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天徐黎董继强忻芬芬陈容徐云飞吴进军周权朱永松高锈婷林敬醒胡俊袁梅英合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格110金华市双盈建设有限公司255378.0030日历天钱弢合格新塍镇西吴村新村部周边篮球场工程开标记录表开标时间:2025-06-1714:00:00项目经理质量目标序号投标人名称投标报价工期(日历天/服务期)30日历天冯沙沙合格111绍兴万鹤建设有限公司255385.00谢慧合格112温州市飞强建设有限公司255328.0030日历天合格113浙江胜辉建设有限公司255211.0030日历天唐义豪255291.0030日历天蔡卫民合格114浙江经力建设有限公司115浙江瑞创建设有限公司255525.0030日历天王志城合格255162.0030日历天周明哲合格116温州市昌顺建筑装饰工程有限公司徐媛媛合格117安徽敬泽建设有限公司255148.0030日历天徐溧合格118温州瓯智建设有限公司255232.0030日历天119嘉兴市嘉汇建设工程有限公司255532.0030日历天赵真玉合格30日历天张俊合格120浙江华喆建设有限公司255288.0030日历天张金建合格121万腾众成建设有限公司255315.0030日历天陆炯合格122绍兴鼎梁建筑工程有限公司255312.00123金华兴胜建设有限公司255253.0030日历天李正华合格合格124浙江恒恒建设有限公司255281.0030日历天富祖强255295.0030日历天徐莉萍合格125浙江天慕建设有限公司徐永涛合格126浙江衢郡建设工程有限公司255188.0030日历天杨国磊合格127浙江中佑建设有限公司255129.0030日历天陈正平合格128浙江环宇生态环境建设有限公司255175.0030日历天朱园超合格129嘉兴市宇辉建设工程有限公司255183.0030日历天杨超三合格130杭州航弘建设科技有限公司255136.0030日历天合格131台州勤邦建设有限公司255240.0030日历天翟昌正葛战军合格132浙江水韵交通工程有限公司255110.0030日历天255394.0030日历天王元均合格133浙江嘉渝建设有限公司134嘉兴禾平建设有限公司255182.0030日历天孙炳英合格30日历天柳勇合格135诸暨乐达市政园林工程有限公司255446.0030日历天金青青合格136绍兴卓巨建设有限公司255164.00合格137浙江徽弘建设有限公司255347.0030日历天庄振飞30日历天叶剑合格138浙江嘉程建设有限公司255392.0030日历天吴毅合格139丽水百顺建设有限公司255232.00合格140温州亿达建设有限公司255102.0030日历天陈建军王洪政合格141绍兴习成建设有限公司255329.0030日历天侯静超合格142杭州康森建设工程有限公司255167.0030日历天143嘉兴励新建设工程有限公司255131.0030日历天陶丽琴合格30日历天蔡锷合格144金华欣利建设有限公司254766.00徐建强合格145浙江中青建设有限公司255025.0030日历天王伟佳合格146浙江华锐建设有限公司255323.0030日历天朱江炜合格147浙江鸿浩建设有限公司259523.0030日历天148嘉兴品诚建设有限公司255105.0030日历天何淑英合格149金华宇凯建设工程有限公司255148.0030日历天方华合格255062.0030日历天姜同春合格150浙江恒隆智慧科技集团有限公司255273.0030日历天王赛飞合格151浙江大昱建设有限公司152浙江宝昱建设有限公司255097.0030日历天谢凯亮合格255262.0030日历天宣海龙合格153银帆建设(杭州)有限公司高淼合格154浙江韩腾建设工程有限公司255251.0030日历天155嘉兴市勇创建筑有限公司255185.0030日历天李红雷合格陆水祥合格156杭州瑞业建设有限公司255114.0030日历天157浙江意宇建设有限公司255247.0030日历天曹立飞合格30日历天徐爱军合格158达叶控股集团有限公司255203.0030日历天陈燕峰合格159浙江天陆建设有限公司255310.00160绍兴博恩建设有限公司255444.0030日历天孙玉洁合格30日历天辛玉芹合格161浙江勤辉建设工程有限公司255195.00钱瑶琴合格162绍兴炬盛建筑工程有限公司255049.0030日历天李若红合格163浙江鹏家建设有限公司255097.0030日历天164浙江舟山荣源建设有限公司255250.0030日历天殷凯璐合格165杭州禹星建设有限公司255432.0030日历天方世杰合格序号新塍镇西吴村新村部周边篮球场工程开标记录表开标时间:2025-06-1714:00:00投标报价工期(日历天/服务期)投标人名称30日历天255167.00项目经理质量目标王丽娜合格166温州楠源市政工程有限公司167安徽鑫晟建设科技有限公司255163.0030日历天庆合格168255229.0030日历天浙江友诚建设有限公司陈莺合格詹凌青合格169255117.00浙江棣远建设有限公司30日历天255420.0030日历天陈竺磊合格170浙江麒达建设有限公司杭州栖岖建设工程有限公司255415.0030日历天李慧合格17130日历天夏苗合格172255240.00绍兴文才建设有限公司255095.0030日历天徐明杰合格173浙江励丰建设有限公司余明新合格174255185.0030日历天浙江伟界建设有限公司张丽萍合格175平湖市福通建设工程有限公司255168.0030日历天255357.0030日历天付献波合格176建德舜镱建设有限公司杭州富淳建设有限公司255435.0030日历天余芳合格177178嘉兴市永腾建设有限公司255528.0030日历天黄辉合格179浙江秀晟园林建设股份有限公司255043.0030日历天朱亚红合格姚言伟合格180255372.0030日历天浙江超业建设有限公司合格181255600.0030日历天嘉兴市锦禹建设工程有限公司李彩朱伟峰合格182嘉兴龙立建设有限公司255381.0030日历天徐雁合格183嘉兴鑫耀建设工程有限公司255365.0030日历天184浙江腾扬建设有限公司255337.0030日历天王国忠合格185杭州华聚环境建设有限公司255207.0030日历天255375.0030日历天赵迪合格郑栋合格186嘉兴世博建设有限公司福建省漳泉建设发展有限公司255052.0030日历天潘伟国合格187嘉兴中鹏建设有限公司30日历天刘胜一合格188255277.00官志莲合格189浙江畅元建设有限公司255202.0030日历天190浙江垒森建设有限公司254650.0030日历天任丽芳合格郑利锋合格191255215.0030日历天浙江辰元建设有限公司钮水建合格192浙江永力基建科技集团有限公司255211.0030日历天255417.0030日历天章慧池合格193杭州长鸿建设有限公司阮波波合格194255260.0030日历天浙江龙英建设有限公司合格195255480.0030日历天浙江虞厦建设有限公司陈洁196宁波龙颖建设有限公司255281.0030日历天255385.0030日历天何建波合格祝海涛合格197浙江盈风建设有限公司198255238.00浙江宏毅建设有限公司30日历天陈春花合格毛王云合格199255276.0030日历天江山市锦弘园林建设有限公司范胜姿合格200诸暨远诚建筑工程有限公司255250.0030日历天合格201湖州涛阔建设工程有限公司255107.0030日历天254695.0030日历天黄锡泽陈冬合格202杭州华晞建设有限公司203浙江运宏建设有限公司255291.0030日历天30日历天杨胜旺合格周佳宁合格204嘉善广阳建设有限公司255170.00255324.0030日历天沈海丽合格205浙江金华市赋博建设有限公司206宁波润达生态建设有限公司255309.0030日历天高力君合格刘芳合格207254454.0030日历天浙江万广建设工程有限公司江苏广联建设工程有限公司邱炳树合格208255240.0030日历天宁波创汇建设有限公司30日历天胡杰锋合格209255161.00255288.0030日历天傅春元合格210浙江振杨建设有限公司255235.0030日历天耿学喜合格211浙江兆勤建设工程有限公司255199.0030日历天丁翔燕合格212东阳市鑫圣建设有限公司255131.0030日历天曹巧妹合格213浙江丙贝建设有限公司255046.0030日历天麻芝仙合格214浙江同鑫建设有限公司215浙江拱达建设有限公司30日历天255239.00戚飞龙合格216浙江天柚建设有限公司30日历天255196.00255132.0030日历天朱俊云合格王星合格217浙江长昊建设有限公司王红燕合格218254816.0030日历天浙江中秀建设有限公司合格219255545.0030日历天浙江赑灵建设有限公司浙江申源建设有限公司255155.0030日历天何佳詹小龙合格序号新塍镇西吴村新村部周边篮球场工程开标记录表开标时间:2025-06-1714:00:00投标报价工期(日历天/服务期)投标人名称30日历天项目经理质量目标孔文斌合格221杭州立通建筑有限公司255266.00255203.0030日历天朱加华合格222浙江盈亚建设有限公司陆胜合格223255555.0030日历天浙江锦嘉建设有限公司嘉兴新禹园林建设有限公司255048.00何小刚合格22430日历天浙江杭鑫建设有限公司255191.0030日历天黄文转合格225尹丽娟合格226255372.00德顺建设有限公司30日历天227255408.0030日历天浙江伟腾建设有限公司董红敏合格蒋旭辉合格22830日历天浙江运溪建设有限公司255459.00255201.00甄月清合格229绍兴盛邦建设有限公司30日历天230浙江有利建设有限公司255271.0030日历天戴承峰合格黄康敏合格231255181.0030日历天浙江晶鑫建设有限公司许文成合格232255225.0030日历天浙江佰兴建设有限公司255085.0030日历天黄靖雯合格233长兴鑫汇建设工程有限公司234浙江凯立建设有限公司255108.0030日历天255291.0030日历天汪赛军合格戴身钢合格235嘉兴启航建设有限公司袁巧锋合格236金华龙元建设有限公司254586.0030日历天237浙江禄达建筑工程有限公司255285.0030日历天陈伟龙合格林建波238255408.0030日历天温州中真建设有限公司合格239嘉兴宏丰建设有限公司255112.0030日历天嘉兴市聚源建设工程有限公司255511.0030日历天朱凤瑶合格成林合格240长兴广兴建设工程有限公司255191.00吴建芳合格24130日历天绍兴弘如建筑工程有限公司255322.0030日历天王伟锋合格242255081.0030日历天杜芳姐合格243杭州耀鑫建设工程有限公司244255255.0030日历天嘉兴圣浩建筑有限公司储红清合格245255166.0030日历天浙江中渠建设有限公司255336.0030日历天张运娟合格刘永娟合格246浙江乾锦建设有限公司30日历天黄金斗合格247浙江嘉腾建设有限公司255322.00248浙江绿创生态科技有限公司255145.0030日历天255357.0030日历天柳丹益合格彭盛杰合格249杭州铭阳达环保工程有限公司250温州中八建设有限公司255177.0030日历天杨鎏合格251杭州路顺环境建设有限公司255412.0030日历天邱伟峰合格合格252浙江园洁环境工程有限公司30日历天255555.00李影章英英合格253绍兴承佑建设有限公司255149.0030日历天254嘉兴博海建设有限公司255384.0030日历天浦钲昀合格255浙江普创建设有限公司254979.0030日历天叶佳楠合格曹存敏合格256金华泰成环境建设有限公司30日历天255009.00257浙江诸暨天昱园林有限公司30日历天255454.00李航宇合格25830日历天杭州庆园春建设有限公司255288.0030日历天马成之合格朱豪杰合格259嘉兴玖泰建设有限公司255196.00嘉兴永源建设工程有限公司255382.0030日历天曹俊锋合格260杨美玲合格261浙江聚橙建设有限公司255251.0030日历天262255351.0030日历天宁波兴叶生态环境工程有限公司鲁永吉合格263浙江勇峰建设有限公司255350.0030日历天255182.0030日历天方文合格王剑伟合格264浙江久艇建设有限公司俞春芳合格265浙江中技建设有限公司257517.0030日历天255123.00陈玉婷合格266浙江中垭建工集团有限公司30日历天浙江长兴万发建筑工程有限公司255090.0030日历天尹金全合格267268温州锦瑞建设有限公司255000.0030日历天张金宇合格269255060.0030日历天浙江新路建设有限公司顾霓昊合格270255338.0030日历天金华市卓睿建设有限公司陈玲合格271浙江今创建设工程有限公司255144.0030日历天王媛媛合格姚渊学合格272255170.0030日历天浙江恒力建设有限公司273255150.0030日历天浙江兴创建设工程有限公司255074.0045日历天单腾家合格姚斌杰合格274浙江钜鑫建设有限公司255362.0030日历天金克伦合格275温州益慎建设有限公司新塍镇西吴村新村部周边篮球场工程开标记录表开标时间:2025-06-1714:00:00序号投标人名称投标报价工期(日历天/服务期)项目经理质量目标30日历天潘丹萍合格276金华市晟城建筑工程有限公司255171.00王杰合格277浙江泓策佳业建设有限公司255118.0030日历天合格278温州市丰源水利水电工程有限公司255252.0030日历天郑迪279浙江嘉佑建设有限公司255333.0030日历天沈吉合格合格280浙江普尊建设有限公司255211.0030日历天金满良281浙江巨宇建设有限公司255451.0030日历天彭文兵合格282绍兴华政园林建设有限公司255468.0030日历天董炜军合格283浙江铭广建设有限公司255207.0030日历天吴海贤合格284浙江振洋建设有限公司255360.0030日历天李倩合格合格285浙江嘉湖生态建设有限公司255229.0030日历天周彪286金华市久丰建设有限公司255193.0030日历天何周华合格287绍兴烨顺建设工程有限公司255254.0030日历天韩银银合格余善平合格288浙江大江大河建设有限公司255133.0030日历天合格289安徽铸建建筑工程有限公司255486.0090日历天徐家囤合格290浙江欧亚建设工程有限公司255316.0030日历天廖云珠291杭州倬驰建设有限公司255145.0030日历天杨辅奎合格292湖州启元工程建设有限公司254514.0030日历天俞利坤合格293嘉兴吉洋建设有限公司255274.0030日历天李杰灵合格294浙江瑞峰建筑有限公司255655.0030日历天王丽萍合格295浙江省东阳市九州建设有限公司255300.0030日历天吴映麒合格296浙江长兴联创建设有限公司255122.0030日历天乔小萍合格297嘉兴致途建设工程有限公司255228.0030日历天陆中平合格298浙江正可建设有限公司255274.0030日历天周俊合格299金华市邦宸建设有限公司255370.0090日历天孟静合格300杭州尚林建设有限公司255490.0030日历天陈建军合格陈宏合格301浙江元安工程建设有限公司255143.0030日历天302浙江红鼎建设工程有限公司255350.0030日历天许莉合格303浙江冠旭建设工程有限公司255131.0030日历天张来合格304诸暨煜城市政建设有限公司255261.0030日历天戚继东合格305金华市瓯创建设工程有限公司255048.0030日历天罗学坤合格306杭州合赢建筑工程有限公司255428.0030日历天马燕丹合格307绍兴承启建设有限公司255154.0030日历天胡卫平合格308宁波顺行园林建设有限公司255169.0030日历天胡华勇合格309浙江铭翔建设有限公司255237.0030日历天李莉合格310杭州凯阅建设有限公司255220.0030日历天洪语合格311厚道建设有限公司255329.0030日历天尚书爱合格312浙江中闳建设有限公司255227.0030日历天金鑫合格313浙江特辰建设工程有限公司255172.0030日历天合格施锡宙合格黄文汇合格314嘉善恒煜建设有限公司255267.0030日历天陈来华合格315温州市萧台建设有限公司255282.0030日历天316金华市贵泰环境建设有限公司255185.0030日历天杨炎丽合格317浙江胜诚建设管理有限公司255465.0030日历天吴央萍合格318博盛建设集团股份有限公司255303.0030日历天朱玲合格合格319浙江兴丰建设工程有限公司262705.0030日历天是杰宏320浙江宏核建筑工程有限公司255249.0030日历天林敏合格321安徽达业建设工程有限公司255271.0030日历天吴涛合格322浙江风云建设有限公司255339.0030日历天朱苏萍合格323浙江鼎炎建设有限公司255335.0030日历天徐一钢合格324杭州蓝天园林设计建设有限公司255256.0030日历天吴方合格合格325浙江明威建设有限公司255302.0030日历天郑有珍326浙江天固建设集团有限公司255246.0030日历天胡立勇合格327杭州全甚建设有限公司255496.0030日历天余丹合格328浙江茂业建设有限公司255365.0030日历天王振华合格329宁波江辰建设有限公司255104.0030日历天姚位芬合格330浙江东亿建设有限公司255373.0030日历天李琴华合格序号新塍镇西吴村新村部周边篮球场工程开标记录表开标时间:2025-06-1714:00:00工期(日历天/服务期)投标人名称投标报价项目经理质量目标33130日历天浙江丽丰市政园林有限公司255284.00浙江喻鼎建设有限公司255228.00陈伟民合格陈波合格33230日历天333255126.0030日历天浙江新联融建设有限公司徐超玲合格合格334255255.0030日历天浙江泗洲建设有限公司杨勇335255172.0030日历天浙江嘉浩建设有限公司费培欢合格汪静336255390.0030日历天温州嘉维建设有限公司合格337255205.00浙江卓美建设有限公司30日历天杨柯奇合格338255364.0030日历天浙江振轩建设有限公司汪琴合格339255301.00浙江昊翔建设有限公司30日历天合格李枫340255226.00浙江傲兰建设有限公司30日历天255346.0030日历天朱艳媚合格江道洋合格341金华开运建设有限公司342浙江广泰环境建设有限公司255100.0030日历天吴其平合格34330日历天浙江驰扬建设有限公司255379.00何仁玲合格344金华市信远建设有限公司255083.0030日历天洪俊合格王玉珍34530日历天浙江正一建设有限公司260064.00合格余飞风34630日历天浙江丰溪建设有限公司255297.00合格347255432.0030日历天浙江建景建设有限公司沈涛合格348255219.0030日历天浙江大圆建设有限公司王朝凤合格合格349255428.00绍兴东烨建设有限公司30日历天***350255123.0030日历天吴江市盛泽桥梁市政工程有限公司255360.0030日历天刘玲合格杨小敬合格351浙江嘉辉建设有限公司浙江浙亿建设有限公司何向卫合格352256767.0030日历天30日历天董伟合格353杭州余景建设有限公司255219.00354255165.00浙江天欣建设有限公司30日历天林三官合格355杭州圣庭建设工程有限公司255211.0030日历天李佳炳合格35630日历天浙江萧犇建设有限公司255288.00合格项加云35730日历天嘉兴宏程建设有限公司255200.00孙中伟合格358255173.0030日历天扬基建设(浙江)有限公司刘煜合格359浙江北阔建设工程有限公司255262.0030日历天张欣合格360宁波堪城建设有限公司255316.0030日历天合格陈珊珊361255156.0030日历天宁波东升市政园林建设有限公司255393.0030日历天薛建松合格阮爱群合格362嘉兴弘景建设工程有限公司255254.0030日历天合格363浙江友安建设工程管理有限责任公司许燕斌364浙江齐远建设有限公司255309.0030日历天徐永平合格365浙江澜胜建设工程有限公司255358.0030日历天255095.00周亮亮合格虞丹凤合格366浙江匠构建设有限公司30日历天367255296.0030日历天衢州安邦钢结构有限公司郑五阳合格368255340.00浙江银坤建设有限公司30日历天何建芬合格369255736.0030日历天嘉兴华丰建设有限公司孙艳合格370杭州宝联建筑工程有限公司255448.0030日历天蒋晓鸿合格37130日历天浙江雄途建设有限公司255317.00殷文超合格合格372255331.0030日历天浙江长兴向荣建设有限公司潘会东373255216.0030日历天浙江奕盛建设有限公司30日历天吴世科合格张江强合格374浙江广聚建设有限公司255294.00255159.0030日历天江炫合格375杭州航升建设有限公司376绍兴金朋环境建设有限公司255033.0030日历天汤黄军合格37730日历天浙江振杭建设工程有限公司255063.00255305.0030日历天赵梓翔合格王鑫合格378浙江巨辰建设有限公司255214.0030日历天倪艳红合格379绍兴市城建园林工程有限公司380255475.0030日历天绍兴祥和建设有限公司丁微微合格合格38130日历天255156.00东阳市建鑫建设有限公司包为朝382浙江杰远建设有限公司255359.0030日历天王建云合格合格383255187.0030日历天嘉兴市禾安建设有限公司万春磊胡美兰合格384255174.00杭州潇晨建设有限公司30日历天255179.0030日历天浙江海创环境科技有限公司何招平合格序号新塍镇西吴村新村部周边篮球场工程开标记录表开标时间:2025-06-1714:00:00投标人名称投标报价工期(日历天/服务期)30日历天项目经理质量目标詹正军合格386杭州凌川建筑工程有限公司255152.00387浙江宏择建设集团有限公司255270.0030日历天刘游辉合格388杭州景茂建设有限公司255296.0030日历天张露萍合格389黑龙江龙基建设有限公司255141.0030日历天255088.0030日历天王强合格朱国泉合格390杭州盛泉建设有限公司391浙江中武建设有限公司254551.0030日历天徐二仙合格392255401.00浙江米佑建设有限公司30日历天255242.0030日历天凌杰合格曹益明合格393杭州琪炜园林工程有限公司合格394255094.0030日历天杭州驿达路桥工程有限公司韩立丹袁运秀合格395255416.0030日历天浙江年顺建设有限公司396255213.0030日历天浙江璟耀建设有限公司255231.0030日历天周扬合格黄强合格397浙江宇河建设有限公司阎利君合格中匠(嘉兴)市政道路工程建设有限公司398255285.0030日历天合格399衢州源天建设工程有限公司255442.0030日历天255401.00张长才李杨芳合格400宁波炜辰生态环境建设有限公司30日历天401浙江晨涛建设有限公司255135.0030日历天杭州佳华建设有限公司255249.0030日历天姜有军合格王银亮合格402郑维建合格403浙江起元建设有限公司255187.0030日历天40430日历天浙江广山建设有限公司255426.00徐红军合格405255128.0030日历天嘉兴伟建建设有限公司熊俊合格40630日历天浙江永瑞建设有限公司255210.00陈林合格407255072.0030日历天浙江攀藤建筑工程有限公司浙江天航市政工程有限公司254944.0030日历天廖火根合格朱显承合格408浙江盛开建设有限公司255192.0030日历天吴圣欢合格409缔城建设有限公司255504.0030日历天金国民合格410411浙江伟泰建设有限公司255492.0030日历天阮家楠合格412嘉兴禾亚建设有限公司255040.0030日历天沈兰合格413安徽古皖路桥工程有限公司255101.0030日历天舒韦韦合格414255058.0030日历天杭州创厦建设有限公司邹燕合格415浙江呈日建设有限公司255410.0060日历天王辉合格416湖州宸可建设有限公司255400.0030日历天俞妙芸合格合格417255233.0030日历天浙江宸宏建设有限公司金良杜维兰合格418255336.0030日历天宁波新聚建设有限公司合格419浙江吉贝建设工程有限公司255305.0030日历天施颖晶420嘉兴市恒德水利建设有限公司30日历天255181.00方丽娟合格合格421浙江美晟建设有限公司255163.0030日历天255269.0030日历天吴淼康张丽合格422杭州颂昊建设有限公司黄艺蕾合格423平湖市鑫泰环境工程有限公司255278.0030日历天424255092.0030日历天浙江博业建设有限公司鼎宏荣业建设集团有限公司255428.0030日历天伍光庆合格任骊合格425合格426绍兴柏莉建设有限公司255246.0030日历天255109.0030日历天李富郑靓合格427东阳市万嵘建设有限公司255152.0030日历天潘洪敏合格428艺工建设有限公司429255201.0030日历天杭州万翔建设工程有限公司沈扬飞合格430浙江洪益建设有限公司255337.0030日历天邵金火合格431255067.0030日历天浙江澎海水利工程有限公司方圆合格432浙江长欣建设有限公司255439.0030日历天许强强合格钱渊斌合格433浙江宜升建设有限公司255295.0030日历天434浙江嘉叶基础建设工程有限公司255386.0030日历天255320.0030日历天周锦萍合格靳舒合格435浙江创溢建设有限公司陈玉菡合格436255152.00金华市九易建设有限公司30日历天437255158.0030日历天嘉兴市玉玺建设有限公司255366.00李靖合格宋维菊合格438嘉兴市仁鑫建设有限公司30日历天开标监督: