耐火浇注料修复工程施工中标候选人公示(苏州吴江光大环保能源有限公司2025)
招标编号
HBNYGC-GZ-2025-0583
点击查看公告内容:
苏州吴江光大环保能源有限公司二期项目 #5炉耐火浇注料修复工程施工中标候选人公示.pdf
苏州吴江光大环保能源有限公司二期项目#5炉耐火浇注料修复工程施工中标候选人公示项目名称:苏州吴江光大环保能源有限公司二期项目#5炉耐火浇注料修复工程施工招标编号:HBNYGC-GZ-2025-0583一、中标候选人信息:苏州吴江光大环保能源有限公司二期项目#5炉耐火浇注料修复工程施工中标候选人第一中标候选人:候选人名称:江苏朗耐德耐火材料有限公司中标报价:734600.00元中标项目负责人:蒋文静(二级建造师,证书编号:苏232212113287)中标工期:10日历天中标质量标准:合格第二中标候选人:候选人名称:宜兴市兴贝耐火保温工程有限公司中标报价:806600.00元中标项目负责人:乔学干(二级建造师,证书编号:苏232212278201)中标工期:10日历天中标质量标准:合格第三中标候选人:候选人名称:北京通达耐火工程技术有限公司中标报价:825200.00元中标项目负责人:蔡石峰(二级建造师,证书编号:京2112021202179330)中标工期:10日历天中标质量标准:合格二、包件中标候选人_提出异议的渠道和方式:本项目中标候选人公示日期:2025年06月18日至2025年06月20日。对中标候选人公示结果有异议的可在公示期内向采购监督部门提交质疑函,质疑函内容应满足招标文件第二章7.2项之规定。采购监督部门:光大环境采购管理部监督电话:0755-83989817监督邮箱:cgts@cebenvironment.com.cn光采招标(深圳)有限公司(盖章)2025-06-18