安全生产责任险中标候选人公示(冀中能源峰峰集团有限公司2025)
冀中能源峰峰集团有限公司2025年度安全生产责任险项目(二次)成交候选人公示
冀中能源峰峰集团有限公司2025年度安全生产责任险项目(二次)成交候选人公示
一、
项目基本信息
项目名称
冀中能源峰峰集团有限公司2025年度安全生产责任险项目
标段:
/
所属行业:
服务-金融
所属地区:
河北省-邯郸市
开标时间:
2025年06月18日09:00
开标地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
2025年06月18日
公示截止日期:
2025年06月21日
二、
评审结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单
排名
统一社会信用代码
成交候选人单位名称
报价
评审价格
服务期限
服务质量
最终 得分
1
91130100804433442P
中国人民财产保险股份有限公司石家庄市分公司
1392100
1392100
自保险单签订之日起一年
合格,满足采购人要求
93.78
2
91130100065748327T
中国人寿财产保险股份有限公司石家庄市中心支公司
1423912
1423912
自保险单签订之日起一年
合格,满足采购人要求
89.42
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。
第一成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决响应供应商及理由
无
全部递交响应文件的供应商
中国人寿财产保险股份有限公司石家庄市中心支公司、中国人民财产保险股份有限公司石家庄市分公司
三、
采购文件规定公示的其他内容
无。
四、
提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向采购代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:双婷婷,联系电话:17732139020,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。
五、
联系方式
采购人:
冀中能源峰峰集团有限公司
采购代理机构:
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
联系人:
王丽佳
联系人:
韩世婷、双婷婷
地址:
邯郸市高开区联通南路16号
地址:
石家庄市裕华西路110号
电话:
0310-5629597
电话:
15633591523、17732139020
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebxxw@163.com