山东中标候选人公示(山东东方路桥建设有限公司2025)



董梁高速沈海高速至新泰工程DLKCSJ-5段

公开招标

标题名称
董梁高速沈海高速至新泰工程DLKCSJ-5段
项目编号
Z3701000747144640

有效起始日期
2025-06-18
有效截止日期
2025-06-21

候选人公示

SZXQ202506150800514038租赁需求评审报告

需求基本信息

租赁需求编号:
SZXQ202506150800514038
需求发起方:
山东东方路桥建设有限公司

公司名称:
山东东方路桥建设有限公司
项目名称:
董梁高速沈海高速至新泰工程DLKCSJ-5段

项目地址:
山东省临沂市沂南县(地址暂定)
联系人:
崔井雷 15269410669

开始时间:
2025-06-15 08:28:37
截止时间:
2025-06-18 08:28:42

付款方式:
银行转账承兑汇票
结算周期:


发票类型:
增值税专用发票
含税类型:
不含税

需求设备信息

1
机械类型
工程自卸车
需求数量
1
驾驶员数量
1

机械年限
不限
租赁方式
工作量
最高限价
16.00

预计使用时间
2025-06-15 至 2025-12-04

其他要求:1、自卸车用于从蒙阴坦埠碎石场运输碎石至董梁五标横河枢纽 碎石倒运工作,运距约24-27公里左右,交通协调问题需自行承担,根据需要24小时备车。 2、施工时需提供足够的车辆。 3、甲方采用电汇、支票、银行承兑汇票、商业承兑汇票(合同签订单价已包含承兑贴息费用,甲方均不再额外支付贴息费用)等方式进行支付,乙方银行账户应开通网上银行,并具有电子银行承兑收付功能! 4、每月对账结算,当月结算款在甲方收到乙方合法有效的增值税专用发票后,3个月内支付不超过结算金额的60%租金,剩余款项在最终结算完成十二个月后支付。 5、联系人:崔15269410669

信息公示

设备名称
需求数量
排名
公司名称
发票及税率
报价设备数量
最终报价(不含税)

工程自卸车
1
第一名
友鹏建筑工程(淄博)有限公司
增值税专用发票 1%
1
14.80

第二名
蒙阴枫和建筑有限公司
增值税专用发票 9%
1
15.00

第三名
沂南和进道路运输有限公司
增值税专用发票 1%
1
15.50

评审人员:张中来 13583940621

监督人员: 王经理
监督电话: 0531-68906033