工程监理中标候选人公示(中国地质大学(武汉)2025)



招标评标结果公示

招标编号:HBSJ-202410FJ-235003001

一、招标概况

;;;;中国地质大学(武汉)新校区二期学生宿舍六组团A区(含学三食堂)、B区项目工程监理于2025年05月26日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2025年06月17日在省中心1005-12号开标机位开标,并于2025年06月17日完成评标工作。 根据评标委员会提交的评标报告,;中国地质大学(武汉)已经确认评标结果,现进行评标结果公示。

二、评标结果

名次
第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
武汉科达监理咨询有限公司
中韬华胜工程科技有限公司
湖北公力工程咨询服务有限公司

投标报价(元)
3231700
3275438
3269000

质量(如有)

工期(交货期、服务期)
500
500
500

项目负责人(如有)

姓名
彭路
彭剑伟
王波

证书名称
房屋建筑工程注册监理工程师
房屋建筑工程专业注册监理工程师
房屋建筑工程专业注册监理工程师

证书编号
00595573
42003467
00492195

投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)

三、评标情况

评标情况资料
见本公示下方附件

四、公示时间

公示期为2025年06月19日至2025年06月23日(北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。

六、联系方式

1.招 标 人:;中国地质大学(武汉)

;;地址:武汉市洪山区鲁磨路388号

;;联系人:李老师

;;电话(传真):027-67886243

2.招标代理机构:上海中世建设咨询有限公司

;;地址:武汉市武昌区中北路86号汉街总部国际B座508室

;;联系人:上海中世建设咨询有限公司

;;电话(传真):13212790297

3.行政监督部门:东湖新技术开发区招投标办公室

;;地址:武汉市高新大道777 号政务服务中心 1 号楼 3 楼

;;联系人:/

;;电话(传真):027-65563471

;;备注说明:

招标人\招标代理机构:上海中世建设咨询有限公司 (盖单位章)

2025年06月18日