宿舍大修工程中标候选人公示(昆明局集团公司广通车务段2025)



昆明局集团公司广通车务段丽江站单身宿舍大修工程公开竞争性谈判文件GCZB2025-A003成交候选人公示

公告内容:

昆明局集团有限公司广通车务段丽江站单身宿舍大修工程公开竞争性谈判成交候选人公示

采购项目名称:
昆明局集团公司广通车务段丽江站单身宿舍大修工程

采购编号:
GCZB2025-A003
采购人:
昆明局集团公司广通车务段

采购组织机构:
昆明局集团公司广通车务段
采购组织机构地址:
楚雄州禄丰市广通镇金光路230号

联系人
阳工
联系电话:
0878-6131119

交易分类:
零小工程
工程类型:
施工

最高限价(万元):
82.76万元(含税)
开标时间:
2025/6/17

公示开始时间:
2025/6/18 15:30
公示结束时间:
2025/6/22 15:30

采购方式:
公开竞争性谈判
评标办法:
经评审的最低价法

异议、投诉、监督渠道及其他内容:
根据相关法律、法规的规定,现将该项目成交候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,应当在成交人公示期间向采购监督部门提出。联系人:梅工电话:0878-6131119。

成交候选人信息

第一成交候选人:
云南宸源建筑工程有限公司

报价:
64.80万元(含税)

工期(交货期):
100日历天

第二成交候选人:
山东德禄建设有限公司

报价:
65.10万元(含税)

工期(交货期):
100日历天

第三成交候选人:
云南德祥建筑工程有限公司

报价:
66.00万元(含税)

工期(交货期):
100日历天

2025年6月18日