多功能室音响设备配置中标候选人公示(武汉职工教育培训基地武汉培训站2025)



武汉职工教育培训基地武汉培训站406多功能室音响设备配置项目成交候选人公示

武汉职工教育培训基地武汉培训站406多功能室音响设备配置项目成交候选人公示

武汉职工教育培训基地武汉培训站406多功能室音响设备配置项目(项目编号:ZJJD2025-JZXTP-13)于2025年6月18日已评审结束,经评委综合评定,武汉职工教育培训基地招标工作领导小组审批,现将招标人确定的成交候选人公示如下:

包件号
包件名称
成交候选人名称
推荐顺序
备注

BJ-0001
武汉职工教育培训基地武汉培训站406多功能室音响设备配置
武汉铁远科技发展有限责任公司
1

公示时间:自2025年6月18日17时00分至2025年6月21日17时00分止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,应在公示期内以书面形式向武汉职工教育培训基地办公室、纪委提出,逾期不再受理。
机构名称:武汉职工教育培训基地
联系电话:027-51165729
通信地址:武汉市武昌区丁字桥路涂家岭七村31号
邮编:430064
机构名称:武汉职工教育培训基地纪委
联系电话:027-51165635

武汉职工教育培训基地
2025年6月18日