雨污分流改造中标候选人公示(2025)
公示名称: 炼油区雨污分流改造、乙烯二部等A19 计划询比采购6.10候选人公示
所属行业分类: --
公示开始时间:1750229242676
公示结束时间: 1750694399999
评标情况: --
备注: --
提出异议的渠道和方式: --
标段信息
标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
炼油区雨污分流改造、乙烯二部等A19 计划询比采购6.10-1
物资类
询比采购
总价
2025-06-18 09:50:51
中标候选人
标段/包名称
投标人
排名
质量
工期
资格能力条件
备注
炼油区雨污分流改造、乙烯二部等A19 计划询比采购6.10-1
兰州黄河桥涂料有限责任公司
1
2025.07.31
炼油区雨污分流改造、乙烯二部等A19 计划询比采购6.10-1
兰州丽达信息安全科技有限公司
2
2025.07.31
相关附件:
炼油区雨污分流改造、乙烯二部等A19计划询比采购6.10候选人公示.pdf
中标候选人公示公示名称:炼油区雨污分流改造、乙烯二部等A19计划询比采购6.10候选人公示所属行业分类:提出异议的渠道和方式:评标情况:备注:标段信息标段/包名称项目类型采购/招标方式中标形式评标时间炼油区雨污分流改造、乙烯二部等A19计划询比采购6.10-1物资类询比采购总价2025-06-1809:50中标候选人标段/包名称投标人排名质量交货期资格能力条件备注炼油区雨污分流改造、乙烯二部等A19计划询比采购6.10-1兰州黄河桥涂料有限责任公司12025.07.31炼油区雨污分流改造、乙烯二部等A19计划询比采购6.10-1兰州丽达信息安全科技有限公司22025.07.31非中标候选人评审情况标段/包名称投标人炼油区雨污分流改造、乙烯二部等A19计划询比采购6.10-1安徽桔沃商贸有限公司