上海叉车租赁中标候选人公示(中铁建工集团有限公司上海分公司2025)
采购单位:中铁建工集团有限公司上海分公司
点击查看公告内容:
中铁建工集团有限公司南京北站站房3标项目经理部叉车租赁框架二次交易成交候选人公示.pdf
中铁建工集团有限公司新建上海至南京至合肥高速铁路南京北站站房及相关工程NJBZF-03SG,NJBZF-03SG叉车租赁成交候选人公示各报价人:中铁建工集团有限公司新建上海至南京至合肥高速铁路南京北站站房及相关工程NJBZF-03SG叉车租赁,谈判编号ZTJGNJF-竞谈-NJBZ-2025-WZ-047于XX年XX月XX日在中铁建工集团有限公司完成本次竞谈的开标和评标工作。评审委员会按照采购文件载明的评审办法对所有的报价文件进行了评审,并向采购人提交了评审报告。现将采购人确认的评审结果公示如下:一、拟成交信息第一成交候选人:湖南开工智合数字技术有限公司第二成交候选人:徐州庆来园吊装搬运有限公司二、公示时间:公示时间自2025年6月18日至2025年6月21日。公示期间,如果对结果有异议,各报价人和其他利害关系人可以书面形式实名向中铁建工集团有限公司招标采购中心或中铁建工集团有限公司纪委监察部投诉。预期将不再受理。中铁建工集团有限公司招标采购中心021-36361116-1711中铁建工集团有限公司纪委监察部021-36361116-1605中铁建工集团有限公司新建上海至南京至合肥高速铁路南京北站站房及相关工程NJBZF-03SG2025年6月18日