上海水泥稳定碎石和级配碎石中标候选人公示(中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司2025)
中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司鄂州临空经济区基础设施(二期)工程项目经理部水泥稳定碎石和级配碎石招标采购中标候选人公示
中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司鄂州临空经济区基础设施(二期)工程项目水泥稳定碎石和级配碎石招标采购中标候选人推荐结果公示 中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司鄂州临空经济区基础设施(二期)工程项目水泥稳定碎石和级配碎石招标采购于2025年05月07日9时30分在鲁班电子商务平台进行了线上开标,招标人代表参加了开标会议。现对此次采购的中标候选人推荐结果公示如下: 一、招标编号 CRECSH-WZCG(2025)061号 二、公示媒介 ①中国采购与招标网:http://www.chinabidding.com.cn ②中国中铁采购电子商务平台:http://www.crecgec.com 三、评审结果 评标委员会按照招标文件要求对鲁班平台上传的投标文件进行了认真评审,评审结果上报上级单位定标;根据定标结果,推荐中标候选人如下:
物资名称
包件号
推荐顺序
投标人名称
水泥稳定碎石
SW-1
/
否决所有投标
水泥稳定碎石
SW-2
1
湖北吴都建设工程有限公司
2
湖北承胜科技有限公司
四、有关单位或部门联系方式1.招标人:中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司鄂州临空经济区基础设施(二期)工程项目经理部联系电话:18255683055电子邮箱:1257825443@qq.com2.采购组织单位:中铁上海工程局集团有限公司物资采购招标中心联系电话:021-80277001电子邮箱:crecshwzzbcg@126.com3.采购监督部门:中铁上海工程局集团有限公司物资设备部联系电话:021-80277965电子邮箱:65085343@qq.com 五、评审结果公示期 2025年6月18日至2025年6月21日 公示期间,各投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,先与招标人和招标组织单位联系进行了解;若还对评标结果存在异议的,可在公示期间以书面形式向采购监督部门提出质疑,逾期将不再受理。
中铁上海工程局集团有限公司物资采购招标中心 2025年6月18日