江苏焊管制作加工服务中标候选人公示(招商局重工(江苏)有限公司2025)
CMHI-GZ-24002 焊管制作加工服务成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
CMHI-GZ-24002 焊管制作加工服务
采购项目编号:
G1100000175223733001
标段(包)名称:
CMHI-GZ-24002 焊管制作加工服务
标段(包)编号:
G1100000175223733001001
采购人名称:
招商局重工(江苏)有限公司
采购人地址:
江苏省南通市海门区滨江街道新安江路1号
联系人:
顾海泉
联系方式:
18961568825
采购方式:
谈判采购
公示开始时间:
2025-06-18 09:15:00
公示截止时间:
2025-06-19 09:15:00
谈判采购结果
标段(包)名称:
CMHI-GZ-24002 焊管制作加工服务
标段(包)编号:
G1100000175223733001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
江苏和律特重型钢管制造有限公司
1
2
江苏冰溶管业有限公司
2