北京装修改造中标候选人公示(北京北化房地产开发有限公司2025)
原试剂所科研2号楼装修改造项目(监理)中标候选人公示
招标项目名称:
原试剂所科研2号楼装修改造项目(监理)
招标编号:
911100006337822684
招标项目编号:
Z1101000099015986001
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-06-19
结束时间:
2025-06-23
招标单位:
北京北化房地产开发有限公司
招标代理:
北京国际贸易有限公司
发布时间:
2025-06-19 14:10:35.0
公示内容
公告文件.pdf
原试剂所科研2号楼装修改造项目(监理)中标候选人公示(招标编号:0686-25200B101275T/03)公示结束时间:2025年06月23日一、评标情况标段(包)[001]原试剂所科研2号楼装修改造项目(监理):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京方正建设工程管理有限公司,投标报价:72.0000万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:217天;中标候选人第2名:北京逸群工程咨询有限公司,投标报价:70.9000万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:217天;中标候选人第3名:北京照普博伦工程管理有限公司,投标报价:72.3864万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:217天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京方正建设工程管理有限公司)的项目负责人:张德华房屋建筑工程注册监理工程师注册编号:11010102;中标候选人(北京逸群工程咨询有限公司)的项目负责人:王莹房屋建筑工程注册监理工程师注册编号:11015484;中标候选人(北京照普博伦工程管理有限公司)的项目负责人:葛中进房屋建筑工程注册监理工程师注册编号:11005814;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京方正建设工程管理有限公司)的资格能力条件工程监理房屋建筑工程专业甲级;中标候选人(北京逸群工程咨询有限公司)的资格能力条件:工程监理房屋建筑工程专业甲级;中标候选人(北京照普博伦工程管理有限公司)的资格能力条件:工程监理房屋建筑工程专业甲级;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京方正建设工程管理有限公司)的评标情况:平均得分:90.50:中标候选人(北京逸群工程咨询有限公司)的评标情况:平均得分:87.37中标候选人(北京照普博伦工程管理有限公司)的评标情况:平均得分:82.83;二、提出异议的渠道和方式如果投标人对上述公示结果有异议,请在公示期内以书面形式向招标代理机构提出,逾期将不再受理。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京北化房地产开发有限公司地址:北京市朝阳区劲松南路5号联系人:张工电话:010-67160763电子邮件:1招标代理机构:北京国际贸易有限公司地址:北京市朝阳区建国门外大街甲3号联系人:原辰阳、胡子木电话:85343455电子邮件:ycymyh0127@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)有限招标人或其招标代理机构:(盖章)AI华