内审项目中标候选人公示(中国林业集团有限公司2025)



中国林业集团有限公司2025年内审项目中标候选人公示

招标项目名称:

中国林业集团有限公司2025年内审项目

招标编号:

911100001000016682

招标项目编号:

Z1101002FVN000061001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市

开始时间:

2025-06-19

结束时间:

2025-06-23

招标单位:

中国林业集团有限公司

招标代理:

中国林业物资有限公司

发布时间:

2025-06-19 14:33:19.0

公示内容

公告文件.pdf

中国林业集团有限公司2025年内审项目中标候选人公示(招标编号:ZLSJ25S001)公示结束时间:2025年06月23日一、评标情况标段(包)[001]/:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:致同会计师事务所(特殊普通合伙),投标报价:128.00万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:中审华会计师事务所(特殊普通合伙),投标报价:120.00万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:信永中和会计师事务所(特殊普通合伙),投标报价:125.00万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(致同会计师事务所(特殊普通合伙))的项目负责人:李宝信/;中标候选人(中审华会计师事务所(特殊普通合伙))的项目负责人:常欢/;中标候选人(信永中和会计师事务所(特殊普通合伙))的项目负责人:何亚峰/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(致同会计师事务所(特殊普通合伙))的资格能力条件:满足文件要求;中标候选人(中审华会计师事务所(特殊普通合伙))的资格能力条件:满足文件要求:中标候选人(信永中和会计师事务所(特殊普通合伙))的资格能力条件:满足文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(致同会计师事务所(特殊普通合伙))的评标情况:综合评分第一;中标候选人(中审华会计师事务所(特殊普通合伙))的评标情况:综合评分第二;中标候选人(信永中和会计师事务所(特殊普通合伙))的评标情况:综合评分第三:二、提出异议的渠道和方式标人或者其他利害关系人对本公示内容有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人或者代理机构提出。三、其他第一中标候选人:致同会计师事务所(特殊普通合伙),投标报价:人民币1,280,000.00元,服务期限:自合同签订后至项目完成止,推荐理由:综合排名第一名第二中标候选人:中审华会计师事务所(特殊普通合伙),投标报价:人民币1,200,000.00元,服务期限:自合同签订后至项目完成止,推荐理由:综合排名第二名第三中标候选人:信永中和会计师事务所(特殊普通合伙),投标报价:人民币1,250,000.00元,服务期限:自合同签订后至项目完成止,推荐理由:综合排名第三名四、监督部门本招标项目的监督部门为中国林业集团有限公司集中采购中心。五、联系方式招标人:中国林业集团有限公司地址:北京市海淀区复兴路17号院国海广场C座联系人:1电话:/电子邮件:/招标代理机构:中国林业物资有限公司地址:北京市海淀区复兴路17号院国海广场C座8层联系人:罗杰、阴煜东电话:010-86609454/9484电子邮件:cfmczb@cfgc.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负(签名)可招标人或其招标代理机构(盖章)6