新疆维吾尔自治区备勤楼餐厅修缮中标候选人公示(新疆维吾尔自治区东湖水泥厂2025)
备勤楼餐厅修缮项目(二次)-中标候选人公示
公示开始时间:2025年06月19日
公示结束时间:2025年06月21日
项目编号:XJYGCG2025001171001
项目名称:备勤楼餐厅修缮项目(二次)
新疆拓源工程管理咨询有限公司受新疆维吾尔自治区东湖水泥厂的委托, 对备勤楼餐厅修缮项目(二次)进行招标, 并于开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
新疆扬建建筑工程有限公司
429837.17元
合格
30
2
新疆蜀北建设工程有限公司
438007.94元
合格
30
3
新疆鑫金磊建工集团有限责任公司
446211.79元
合格
30
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
新疆扬建建筑工程有限公司
陈光伟
建筑工程一级建造师、新1652019202000587
2
新疆蜀北建设工程有限公司
蒲运彪
建筑工程二级建造师、新265131428439
3
新疆鑫金磊建工集团有限责任公司
叶毅
建筑工程二级建造师、新265991466245
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
新疆扬建建筑工程有限公司
响应
2
新疆蜀北建设工程有限公司
响应
3
新疆鑫金磊建工集团有限责任公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
联系人:杨工、张工,电 话:18129223682、18999951461,电子邮件:168238038@qq.com,地 址:乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S6栋5层
三、其他公示内容
无
四、监督部门
五、联系方式
招标人:新疆维吾尔自治区东湖水泥厂
地址:新疆吐鲁番市大河沿镇高昌区育才北路101院
联系人:杨涛
电话:18909402958
招标代理机构:新疆拓源工程管理咨询有限公司
地址:乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S6栋5层
联系人:杨治国、张娟
电话:18129223682