铁路、公路、房建工程软基处理 铁路、公路、房建软基处理工程中标候选人公示(中铁十局集团第五工程有限公司2025)



集中框架采购中标候选人公示 中铁十局五公司-铁路、公路、房建软基处理工程集中框架采购(JC-SJW5-2025-RJ)于2025年4 月16 日08时30分在中铁十局五公司一楼视频会议室 开标。评标小组根据招标文件中的评标方法,对投标人递交的框架投标文件进行评审,现将框架中标候选人公示如下:

序号
标段名称
标段编号
中标候选人

1
铁路、公路、房建软基处理工程-01
JC-SJW5-2025-RJ-01
安徽创泰地基基础工程有限公司

2
铁路、公路、房建软基处理工程-02
JC-SJW5-2025-RJ-02
江苏濑水建设工程有限公司

3
铁路、公路、房建软基处理工程-03
JC-SJW5-2025-RJ-03
山东赛曼科建设工程有限公司

4
铁路、公路、房建软基处理工程-04
JC-SJW5-2025-RJ-04
中睿源建筑有限公司

5
铁路、公路、房建软基处理工程-05
JC-SJW5-2025-RJ-05
四川鑫太林建设工程有限责任公司

6
铁路、公路、房建软基处理工程-06
JC-SJW5-2025-RJ-06
江苏地基工程有限公司

公示期为3天( 2025 年6月17 日至2025 年6 月19 日),如有异议,请在公示期内通过电子邮箱(ztsjwgsqgb@163.com )提出。 招标人:中铁十局集团第五工程有限公司 (盖单位公章) 2025 年6月17 日