北京地库安装节能灯能源管理中标候选人公示(北京博识物业管理有限公司2025)



地库安装节能灯能源管理项目中标候选人公示

招标项目名称:

地库安装节能灯能源管理项目

招标编号:

91110112MA01MHA59W

招标项目编号:

Z1101000354001040001

所属行业:

能源电力

所属地区:

北京市

开始时间:

2025-06-19

结束时间:

2025-06-23

招标单位:

北京博识物业管理有限公司

招标代理:

北京安泰恒工程项目管理有限公司

发布时间:

2025-06-19 10:40:49.0

公示内容

公告文件.pdf

地库安装节能灯能源管理项目中标候选人公示(招标编号:Z1101000354001028001)公示结束时间:2025年06月23日一、评标情况标段(包)[001]地库安装节能灯能源管理项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京华信巨川科技发展有限公司,其他类型投标报价:前两年效益分享比例70%;后三年效益分享比例50%,质量:,工期/交货期/服务期:1825天;中标候选人第2名:北京泰宝隆能源科技有限公司,其他类型投标报价:前两年效益分享比例78%;后三年效益分享比例52%,质量:,工期/交货期/服务期:1825天;中标候选人第3名:北京信通网畅科技有限公司,其他类型投标报价:前两年效益分享比例77%;后三年效益分享比例53%,质量:,工期/交货期/服务期:1825天:2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京华信巨川科技发展有限公司)的项目负责人:王志千/;中标候选人(北京泰宝隆能源科技有限公司)的项目负责人:赵禄兵/;中标候选人(北京信通网畅科技有限公司)的项目负责人:王建永/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京华信巨川科技发展有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(北京泰宝隆能源科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(北京信通网畅科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京华信巨川科技发展有限公司)的评标情况:88.83分;中标候选人(北京泰宝隆能源科技有限公司)的评标情况:77.08分;中标候选人(北京信通网畅科技有限公司)的评标情况:68.19分;二、提出异议的渠道和方式通过纸质文件送达,电子邮件或传真等方式提交异议,联系人:曹帅召,梁科科,电话:010-88552895,邮箱:antaiheng880163.comn,传真010-88552933,地址:北京市海淀区紫竹院路88号紫竹花园B1座1002室。三、其他第一中标候选人:北京华信巨川科技发展有限公司,综合得分为88.83分。第二中标候选人:北京泰宝隆能源科技有限公司,综合得分为77.08分。第三中标候选人:北京信通网畅科技有限公司,综合得分为68.19分。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京博识物业管理有限公司地址:北京市通州区潞城镇胡郎路80号1234室联系人:王工电话:13683170102电子邮件:1招标代理机构:北京安泰恒工程项目管理有限公司地址:北京市海淀区紫竹院路88号紫竹花园B1座1002室联系人:梁科科曹帅召电话:010-88552895电子邮件:antaiheng88@163.com梁科科招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)