外协公路零担运力资源中标候选人公示(中外运物流西北有限公司2025)



西北区域西北公司2025年外协公路零担运力资源采购标段十一(内蒙区域)成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
西北区域西北公司2025年外协公路零担运力资源采购

采购项目编号:
G1100000175226789001

标段(包)名称:
西北区域西北公司2025年外协公路零担运力资源采购标段十一(内蒙区域)

标段(包)编号:
G1100000175226789001004

采购人名称:
中外运物流西北有限公司

采购人地址:
西安浐灞国际港秦汉大道55号

联系人:
马新

联系方式:
18629040021

采购方式:
谈判采购

公示开始时间:
2025-06-19 14:00:00
公示截止时间:
2025-06-20 14:00:00

谈判采购结果

标段(包)名称:
西北区域西北公司2025年外协公路零担运力资源采购标段十一(内蒙区域)

标段(包)编号:
G1100000175226789001004

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
西安昊远物流有限公司
1

2
陕西西域恒邦物流有限公司
2

3
西安鑫蒙物流有限公司
3