公众运营平台应用系统运营服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司软件研究院2025)



2025-2027年中国联通软研院公众运营平台应用系统运营服务(基础能力运营服务)(第二次)中选候选人公示

招标项目名称:

2025-2027年中国联通软研院公众运营平台应用系统运营服务(基础能力运营服务)(第二次)

招标编号:

91110302335557425G

招标项目编号:

Z1101000054005849001

所属行业:

广电通信

所属地区:

北京市

开始时间:

2025-06-19

结束时间:

2025-06-24

招标单位:

中国联合网络通信有限公司软件研究院

招标代理:

普天信息工程设计服务有限公司

发布时间:

2025-06-19 11:07:50.0

公示内容

公告文件.pdf

2025-2027年中国联通软研院公众运营平台应用系统运营服务(基础能力运营服务)(第二次)中选候选人公示(招标编号:2025CUC-RJY-PTO298)公示结束时间:2025年06月24日一、评标情况标段(包)[001]2025-2027年中国联通软研院公众运营平台应用系统运营服务(基础能力运营服务)(第二次):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:深圳天源迪科信息技术股份有限公司,投标报价:0万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:720天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(深圳天源迪科信息技术股份有限公司)的项目负责人:韩莉/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(深圳天源迪科信息技术股份有限公司)的资格能力条件:满足:4、中标候选人的评标情况中标候选人(深圳天源迪科信息技术股份有限公司)的评标情况:按照采购文件规定的程序于2025年6月18日进行了评审:二、提出异议的渠道和方式如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到异议将发出中选通知书。三、其他普天信息工程设计服务有限公司受中国联合网络通信有限公司软件研究院的委托,就“2025-2027年中国联通软研院公众运营平台应用系统运营服务(基础能力运营服务)(第二次)(采购项目编号:2025CUC-RJY-PT0298)”采用询比采购的方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年6月18日进行了评审,现就评审结果公布如下:1、询比采购项目名称:2025-2027年中国联通软研院公众运营平台应用系统运营服务(基础能力运营服务)(第二次)2、询比采购公告发布时间:2025年6月5日至2025年6月10日3、中选候选人为:深圳天源迪科信息技术股份有限公司4、中选候选人公示期:2025年6月19日---2025年6月24日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到异议将发出中选通知书。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司软件研究院地址:北京亦庄经济技术开发区北环东路1号7600室采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司地址:北京市西城区新外大街28号C座4层联系人:唐斌电话:18010166712邮箱:tangbin@potevio.com采购人:中国联合网络通信有限公司软件研究院采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司2025年6月19日四、监督部门本招标项目的监督部门为中国联合网络通信有限公司。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司软件研究院地址:北京亦庄经济技术开发区北环东路1号7600室联系人:唐先生电话:010-87927682电子邮件:招标代理机构:普天信息工程设计服务有限公司地址:北京市西城区新外大街28号C座4层联系人:唐斌电话:18010166712电子邮件:tangbin@potevio.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: