云南体滑坡地质灾害整治工程林地手续办理中标候选人公示(云南腾晋物流股份有限公司2025)



腾俊国际陆港南侧山体滑坡地质灾害整治工程林地手续办理评审结果公示

点击下载附件

更多资讯报价请点击

腾俊国际陆港南侧山体滑坡地质灾害整治工程林地手续办理评审结果公示腾俊国际陆港南侧山体滑坡地质灾害整治工程林地手续办理于2025年6月18日在云南晨晟招标咨询有限公司会议室进行竞争性谈判,现对本项目评审结果进行公示。(1)评委根据竞争性谈判文件的要求对各供应商的响应文件进行了认真评审,谈判小组推荐的成交候选人排名如下:推荐第一成交候选人:云南木嵘林业勘察设计有限公司临沧分公司;最终得分:72.60分;谈判报价:135000.00元;服务期限承诺:合同签订之日起至通过政府有关部门的审核、获取相关批复。服务质量承诺:符合国家、地方相关规定、标准及规范,满足采购人要求,通过相关部门验收。推荐第二成交候选人:厦门市鹭坤林业设计有限公司云南分公司;最终得分:72.02分;谈判报价:139000.00元;服务期限承诺:合同签订之日起至通过政府有关部门的审核、获取相关批复。服务质量承诺:符合国家、地方相关规定、标准及规范,满足采购人要求,通过相关部门验收。推荐第三成交候选人:云南裕硕林业技术服务有限公司;最终得分:63.73分;谈判报价:144500.00元;服务期限承诺:合同签订之日起至通过政府有关部门的审核、获取相关批复。服务质量承诺:符合国家、地方相关规定、标准及规范,满足采购人要求,通过相关部门验收。(2)废标情况说明:无。(3)供应商资格条件响应情况说明:云南锦木林业工程咨询服务有限公司、云南裕硕林业技术服务有限公司、云南木嵘林业勘察设计有限公司临沧分公司、厦门市鹭坤林业设计有限公司云南分公司符合竞争性谈判文件资格条件要求。本公示期为2025年6月19日至2025年6月23日,凡对本评审结果公示有异议的,请于公示结束之前以书面形式向采购人或代理机构反应,对回复不满的,可向上级主管部门投诉。采购人:云南腾晋物流股份有限公司代理机构:云南晨晟招标咨询有限公司2025年6月19日