职工之家搬迁升级及办公区改造 品牌识别系统中标候选人公示(中国光大银行股份有限公司海口分行2025)



点击查看公告内容: 中国光大银行股份有限公司海口分行职工之家搬迁升级及办公区改造项目成交候选人公示.pdf

中国光大银行股份有限公司海口分行职工之家搬迁升级及办公区改造项目成交候选人公示(招标编号:HYZB-CEBBANK[2025]010)公示结束时间:2025年06月23日一、评标情况标段(包)[001]中国光大银行股份有限公司海口分行职工之家搬迁升级及办公区改造项目:1、中标候选人基本况中标候选人第1名:海南广泰建设工程有限公司,投标报价:20.276738万元,质量:按国家现行规范和验收标准进行验收,工程质量符合中华人民共和国《建筑装饰装修工程质量验收规范》GB50210-2001及《中国光大银行品牌识别系统2021版》要求,工程质量达到合格标准,工期/交货期/服务期:18天;中标候选人第2名:海南加乐建设工程有限公司,投标报价:20.40万元,质量:按国家现行规范和验收标准进行验收,工程质量符合中华人民共和国《建筑装饰装修工程质量验收规范》GB50210-2CC1及《中国光大银行品牌识别系统2021版》要求,工程质量达到合格标准,工期/交货期服务期:20天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(海南广泰建设工程有限公司)的项目负责人:冯永文二级建造师注册证书,注册编号:琼246212108559:中标候选人(海南加乐建设工程有限公司)的项目负责人:莫小勇二级建造师注册证书,注册编号:琼246151608026;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(海南广泰建设工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(海南加乐建设工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(海两广泰建设工程有限公司)的评标情况经评标委员会评审,推荐中标候选人如下:第一成交候选人:海南厂泰建设工程有限公司第二成交候选人:海南力乐建设工程有限公司:中标候选人(海南加乐建设工程有限公司)的评标情况经评标委员会评审,推荐中标候选人如下:第一成交候选人:海南广泰建设工程有限公司第二成交候选人:海南加乐建设工程有限公司;二、提出异议的渠道和方式公示期内,如对上述成交候选人存在疑问,可向中国光大银行股份有限公司海口分行法律合规部投诉或举报,电话:0898-68507901三、其他中国光大银行股份有限公司海口分行职工之家搬迁升级及办公区改造项目于2025年6月5日在海口市龙华区金龙路金龙城市广场写字楼3楼会议室开标,已完成评标工作,现将成交候选人公示如下:第一成交候选人:海南广泰建设工程有限公司第二成交候选人:海南加乐建设工程有限公司公示截止日期为2025年6月23日。公示期内,如对上述成交候选人存在疑问,可向中国光大银行股份有限公司海口分行法律合规部投诉或举报,电话:0898-68507901。招标人:中国光大银行股份有限公司海口分行地址:海口市龙华区金龙路金龙城市广场写字楼12楼联系人:唐工电话:0898-68520712代理机构:河南宏业建设管理股份有限公司地址:海口市国贸路56号北京大厦21B联系人:沈君实电话:18976099633四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国光大银行股份有限公司海口分行地址:海口市龙华区金龙路金龙城市广场写字楼12楼联系人:唐工电话:0898-68520712电子邮件:tangqianqian@hk.cebbank.om招标代理机构:河南宏业建设管理股份有限公司地址:海口市国贸路56号北京大厦21B联系人:沈君实电话:18976099633电子邮件:597656880@qq.com沈君文招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)