平舒矿用隔爆型潜水排沙电泵中标候选人公示(阳泉煤业集团物资经销有限责任公司2025)



点击查看公告内容:
阳泉煤业集团物资经销有限责任公司平舒矿用隔爆型潜水排沙电泵二次采购成交候选人公示.pdf

签字盖章原件阳泉煤业集团物资经销有限责任公司平舒矿用隔爆型潜水排沙电泵二次采购成交候选人公示(项目编号:ASD-YQ2025-057)公示开始时间:2025年6月19日公示结束时间:2025年6月22日山西安盛达项目管理有限公司受阳泉煤业集团物资经销有限责任公司的委托,于2025年6月19日对阳泉煤业集团物资经销有限责任公司平舒矿用隔爆型潜水排沙电泵(项目编号:ASD-YQ2025-057)进行询比采购,现将成交候选人公示如下:一、评审情况标段(包)名称:不分标段排序成交候选人名称1山西天波制泵股份有限公司2山西天江水泵制造有限公司二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过书面形式(加盖公章和法人签字)向采购人或代理机构提出。三、其他公示内容无四、联系方式采购人:阳泉煤业集团物资经销有限责任公司地址:山西省阳泉市矿区联系人:杨琦联系电话:13393533069采购代理机构:山西安盛达项目管理有限公司联系地址:山西省阳泉市郊区大连街智创城C座19层联系人:赵晓峰、陈亚丽、刘斌、姚皓文联系方式:18243082886、15333037211电子邮件:943218856@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)