江苏监控系统改造中标候选人公示(江苏苏南万科物业服务有限公司江阴分公司2025)
丹芙春城一期监控系统改造评标结果公示
附件下载
丹芙春城一期监控系统改造评标结果公示(招标编号:/)公示开始时间:2025-06-20公示结束时间:2025-06-23一、评标情况丹芙春城一期监控系统改造:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江阴科文电子消防工程有限公司,投标报价:18.46万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;中标候选人第2名:江阴新城建设工程有限公司,投标报价:18.96万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;中标候选人第3名:江苏中程电子工程有限公司,投标报价:19.35万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江阴科文电子消防工程有限公司)的项目负责人:王勇;二级建造师注册证书(机电工程):苏232191910209中标候选人(江阴新城建设工程有限公司)的项目负责人:刘哲茜;二级建造师注册证书(机电工程):苏232131511209中标候选人(江苏中程电子工程有限公司)的项目负责人:顾建荣;二级建造师注册证书(机电工程):苏2321420053633、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江阴科文电子消防工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;中标候选人(江阴新城建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;中标候选人(江苏中程电子工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当依法在公示期内向招标人提出。三、其他根据工程招标投标有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏南万科物业服务有限公司江阴分公司、丹芙春城东区业主委员会的丹芙春城一期监控系统改造评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人第一名:江阴科文电子消防工程有限公司,投标报价:18.46万元,项目负责人:王勇,注册(证书)编号:苏232191910209中标候选人第二名:江阴新城建设工程有限公司,投标报价:18.96万元,项目负责人:刘哲茜,注册(证书)编号:苏232131511209中标候选人第三名:江苏中程电子工程有限公司,投标报价:19.35万元,项目负责人:顾建荣,注册(证书)编号:苏232142005363四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:江苏苏南万科物业服务有限公司江阴分公司、丹芙春城东区业主委员会地址:江阴市澄江街道香山路228号丹芙春城东区万科幸福驿站联系人:冯先生、陈丽霞13906160928话:18661128073子邮件:/招标代理机构:江苏鸿成工程项目管理有限公司地址:江阴市滨江中路534号10楼联系人:居丽萍13812113016话:0510-80627633子邮件:36606249@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)