破损雨棚玻璃及幕墙玻璃更换服务 破损玻璃幕墙及玻璃雨棚钢化玻璃中标候选人公示(齐齐哈尔医学院附属第一医院2025)



齐齐哈尔医学院附属第一医院西区1号楼破损雨棚玻璃及幕墙玻璃更换服务-中标候选人公示

中标公告

齐齐哈尔医学院附属第一医院西区1号楼破损雨棚玻璃及幕墙玻璃更换服务-中标候选人公示

发布时间:2025年06月20日

中 标 公 示

中 标 公 示

项目编号:ZZ51513FW04520050

项目名称:齐齐哈尔医学院附属第一医院西区1号楼破损雨棚玻璃及幕墙玻璃更换服务

招 标 人:齐齐哈尔医学院附属第一医院

联系电话:0452-6866779

代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

联 系 人:马女士

联系电话:13803613899

地址:齐齐哈尔市龙沙区新明大街32号

采购需求:对西区1号楼破损玻璃幕墙及玻璃雨棚钢化玻璃进行更换。

交付或者实施的时间和地点:合同签订后10个日历日内送至齐齐哈尔医学院附属第一医院指定地点并完成安装。

招标方式:询价

开标时间:2025年6月20日

公示期:公示一个工作日

经评标委员会评审对有效的投标文件按照评审结果汇总表排序排名为:

第一名:富拉尔基区铭扬建筑装饰服务队

第二名:富拉尔基通骏建筑维修队

第三名:富拉尔基区芳名金属门窗制造厂

评标委员会依法确定排名第一的投标单位为预中标单位。

拟中标单位:富拉尔基区铭扬建筑装饰服务队

中 标 价:52,400.00元

招标代理费服务费按照国家、省有关规定,经甲乙双方约定,招标代理服务费收取标准为(计价格【2002】1980号)及(发改办价格【2003】857号)七折收取,不足3000元按3000元收取,由中标单位支付。

以上结果在中国招标投标公共服务平台发布之日起公示一个工作日,相关单位如有疑义请以书面形式向招标人提出;如无异疑,预中标单位即为中标单位。

2025年6月20日