营业用房装修改造中标候选人公示(中国工商银行股份有限公司牡丹江分行2025)
中国工商银行黑龙江牡丹江分行兴力支行营业用房装修改造项目-中标候选人公示
(招标编号:
2025-AL-045)
公示开始时间:2025年06月20日16时00分00秒
公示结束时间:2025年06月23日16时00分00秒
本中国工商银行黑龙江牡丹江分行兴力支行营业用房装修改造项目(招标项目编号:2025-AL-045)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
黑龙江省文信建筑装饰工程有限公司
49.462001万元(人民币)
合格
90日历天
2
深圳中壹建设(集团)有限公司
48.859147万元(人民币)
合格
90日历天
2
哈尔滨市龙泽建筑装饰工程有限公司
47.449299万元(人民币)
合格
90日历天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
黑龙江省文信建筑装饰工程有限公司
滕思葳
二建黑 2232021202205045
2
深圳中壹建设(集团)有限公司
刘冰雨
二建粤2442020202110635
2
哈尔滨市龙泽建筑装饰工程有限公司
马海斌
二建黑 2232021202204946
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
黑龙江省文信建筑装饰工程有限公司
完全响应招标文件要求
2
深圳中壹建设(集团)有限公司
完全响应招标文件要求
2
哈尔滨市龙泽建筑装饰工程有限公司
完全响应招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
以上结果公示三天,相关单位如有异议,请以书面形式向招标人或行政监督部门提出,如无异议,排名第一的候选人为中标人。
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为招标人自行监督。
五、联系方式
招标人:中国工商银行股份有限公司牡丹江分行
地址:黑龙江省牡丹江市东安区太平路271号
联系人:李女士
电话:0453-6952388
电子邮件:/
招标代理机构:黑龙江奥隆工程项目管理有限公司
地址:哈尔滨市南岗区大顺街13号
联系人:王先生
电话:0451-82265948
电子邮件:aolongzhaobiao@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)