站后、站房及相关工程中标候选人公示(中铁电气化局集团有限公司2025)
中铁电气化局集团有限公司石港城际强电标项目经理部综合一标(房建、接触网)劳务分包成交候选人公示
招标项目名称:
中铁电气化局集团有限公司石衡沧港城际铁路衡黄段站后、站房及相关工程SGDJ-QD标段综合一标(房建、接触网)劳务分包
招标编号:
SGQD-ZHYB-2025-01
招标项目编号:
G1100000081200624487
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市-丰台区
开始时间:
2025-06-20
结束时间:
2025-06-23
招标单位:
中铁电气化局集团有限公司
招标代理:
中铁电气化局集团有限公司
发布时间:
2025-06-20 15:57:44.0
公示内容
中铁电气化局集团有限公司 石衡沧港城际铁路衡黄段站后、站房及相关工程SGDJ-QD标段 综合一标(房建、接触网)劳务竞谈招标结果公示 招标编号:SGQD-ZHYB-2025-01 中铁电气化局集团有限公司石衡沧港城际铁路衡黄段站后、站房及相关工程SGDJ-QD标段综合一标劳务分包竞谈招标已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
序号
标段
拟中标单位
备注
1
综合一标(房建、接触网)
合肥市铭杰建筑工程有限公司
公示期:2025年6月21日-2025年6月24日 如对以上评标结果有异议,请与中铁电气化局集团有限公司电气化公司商务部联系。 电话:010-68632975