上海排水设备、路肩、挡墙综合整治工程中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司上海工务段2025)



上海局集团公司上海工务段京沪线上行k1248-k1243区段排水设备、路肩、挡墙综合整治工程中标候选人公示

公告内容:
上海局集团公司上海工务段京沪线上行k1248-k1243区段排水设备、路肩、挡墙综合整治工程中标候选人公示
上海局集团公司上海工务段京沪线上行k1248-k1243区段排水设备、路肩、挡墙综合整治工程(项目编号:STGCHDJL-2025-0615-GK)经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

排名
中标候选人
投标报价(不含税,元)

1
安徽炯泰建设工程有限公司
4460077.77

2
江苏徐宜建设有限公司
4487558.00

3
上海正揆建设工程有限公司
4552731.95

本次公示时间为2025年6月20日至2025年6月24日。
如对本公示有异议,请于公示期内,以书面形式递交至上海华东铁路建设监理有限公司。
招 标 人:中国铁路上海局集团有限公司上海工务段
地 址:上海市静安区虬江路1150号局东村24号
联 系 人:李工
联系电话:18912353396

招标代理:上海华东铁路建设监理有限公司
地址:上海市静安区天目中路291号5楼
邮 编:200070
联 系 人:彭工
联系电话:021-52801128
电子邮箱:hdjlzbdl01@126.com
异议受理时间:公示期间上午8:30—11:30,下午14:30—17:00

招标人:中国铁路上海局集团有限公司上海工务段
招标代理:上海华东铁路建设监理有限公司
2025年6月20日

2025-0615-GK中标候选人公示.pdf

查看: