民意外险中标候选人公示(新乐市长寿街道东长寿村村民委员会2025)
新乐市长寿街道东长寿村村民意外险项目中标候选人公示
招标项目名称:新乐市长寿街道东长寿村村民意外险项目 招标项目编号:I1300000001136893001 公示名称:新乐市长寿街道东长寿村村民意外险项目中标候选人公示 公示编号:I1300000001136893001001001 公示内容:
标段:新乐市长寿街道东长寿村村民意外险项目招标公告
所属专业:保险业
所属地区:石家庄市-新乐市
开标时间:2025-06-19
开标地点:河北省石家庄市新乐市长寿路19号东配楼3楼会议室
公示开始日期:2025-06-20
公示截止日期:2025-06-23
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)
1
中国人寿保险股份有限公司新乐支公司
365400元
365400元
合格
一年
2
华安财产保险股份有限公司河北分公司石家庄中心支公司
371700元
371700元
合格
一年
3
阳光财产保险股份有限公司石家庄中心支公司
381150元
381150元
合格
一年
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
中国人寿保险股份有限公司新乐支公司
牛超
/
/
/
2
华安财产保险股份有限公司河北分公司石家庄中心支公司
董乐明
/
/
/
3
阳光财产保险股份有限公司石家庄中心支公司
甄小坡
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
中国人寿保险股份有限公司新乐支公司
满足招标文件要求
2
华安财产保险股份有限公司河北分公司石家庄中心支公司
满足招标文件要求
3
阳光财产保险股份有限公司石家庄中心支公司
满足招标文件要求
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
中国人民健康保险股份有限公司石家庄中心支公司
0
0
0
0
0
2
中国人寿保险股份有限公司新乐支公司
0
0
0
0
0
3
华安财产保险股份有限公司河北分公司石家庄中心支公司
0
0
0
0
0
4
阳光财产保险股份有限公司石家庄中心支公司
0
0
0
0
0
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
中国人民健康保险股份有限公司石家庄中心支公司
60
55
60
65
50
2
中国人寿保险股份有限公司新乐支公司
70
80
85
85
85
3
华安财产保险股份有限公司河北分公司石家庄中心支公司
65
60
70
85
70
4
阳光财产保险股份有限公司石家庄中心支公司
70
55
60
70
70
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
中国人民健康保险股份有限公司石家庄中心支公司
9.51
67.51
2
中国人寿保险股份有限公司新乐支公司
10
91
3
华安财产保险股份有限公司河北分公司石家庄中心支公司
9.83
79.83
4
阳光财产保险股份有限公司石家庄中心支公司
9.59
74.59
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:河北大辰项目管理有限公司、地 址:河北省石家庄市高新区湘江道319号天山科技工业孵化器D座01单元1903室 、联 系 人:李泽洋、联系电话:0311-88585832 ,邮箱:421505321@qq.com 联系方式
招标人:新乐市长寿街道东长寿村村民委员会
招标代理机构:河北大辰项目管理有限公司
地址:新乐市长寿街道东长寿村
地址:河北省石家庄市高新区湘江道319号天山科技工业孵化器D座01单元1903室
联系人:王宁
联系人:李泽洋
电话:18232104333
电话:0311-88585832
电子邮箱:/
电子邮箱:1148402007@qq.com
6.其他公示内容: 无