招标采购中标候选人公示(中铁山桥(南通)有限公司2025)


中铁山桥(南通)有限公司宁盐高速公路扬州段工程NY-YZ5标板单元制作加工项目中标候选人公示

中铁山桥(南通)有限公司 宁盐高速公路扬州段工程NY-YZ5标板单元制作加工项目 招标结果公示 宁盐高速公路扬州段工程NY-YZ5标板单元制作加工项目于2025年6月19日15:00在中铁山桥(南通)有限公司会议室开标,招标编号:SCB2025-宁盐01。评标委员会按照招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,根据评标结果,现将中标候选人情况公示如下:

候选人 排名
第一中标候选人
南通睿鑫钢结构工程有限公司

拟推荐中标人
南通睿鑫钢结构工程有限公司
中标金额(元)
3494714.16

公示期自2025年6月20日至2025年6月24日止,公示期间,投标人和其他有利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以书面形式向招标人提起质疑,逾期将不再受理。 招标单位名称:中铁山桥(南通)有限公司 招标单位地址:江苏省南通市如皋市长江镇文晋路6号 联系电话:15095814408 监督电话:0513-80695512 中铁山桥(南通)有限公司 2025年6月20日