食堂食材供应商中标候选人公示(中国农业银行股份有限公司林芝分行2025)
点击查看公告内容: 林芝分行机关本部食堂食材供应商入围项目中标候选人公示.pdf
林芝分行机关本部食堂食材供应商入围项目中标候选人公示(招标编号:GXTC-C-25270023)公示结束时间:2025年06月23日一、评标情况标段(包)[001]林芝分行机关本部食堂食材供应商入围项目采购:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:西藏尚锦商贸有限公司,其他类型投标报价:下浮6.00%,质量:合格,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第2名:西藏曲水县志华农牧有限公司,其他类型投标报价:下浮12.00%,质量:合格,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第3名:林芝西囤超市有限公司,其他类型投标报价:下浮5.00%,质量:合格,工期/交货期/服务期:1095天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(西藏尚锦商贸有限公司)的项目负责人:向春华健康证:/;中标候选人(西藏曲水县志华农牧有限公司)的项目负责人:杨公志健康证:540102122023055852;中标候选人(林芝西囤超市有限公司)的项目负责人:唐铭蔚健康证:202409874;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(西藏尚锦商贸有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(西藏曲水县志华农牧有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(林芝西囤超市有限公司)的资格能力条件:完全响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(西藏尚锦商贸有限公司)的评标情况:评委在充分评议的基础上按照评分办法的有关规定进行了打分,综合排名第一;中标候选人(西藏曲水县志华农牧有限公司)的评标情况:评委在充分评议的基础上按照评分办法的有关规定进行了打分,综合排名第二;中标候选人(林芝西囤超市有限公司)的评标情况:评委在充分评议的基础上按照评分办法的有关规定进行了打分,综合排名第三;二、提出异议的渠道和方式各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面的形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向国信招标集团股份有限公司提出异议,并以接受确认日期作为受理时间。逾期或者未按照要求提出的异议函将不予受理。三、其他中标候选人公示项目名称:林芝分行机关本部食堂食材供应商入围项目招标编号:GXTC-C-25270023招标人:中国农业银行股份有限公司林芝分行招标代理机构:国信招标集团股份有限公司招标代理机构地址:拉萨市柳梧新国际总部城12栋2单元四楼(平安保险楼上)招标代理联系方式:0891-6866496中标候选人信息:第一中标候选人:西藏尚锦商贸有限公司投标报价:下浮6.00%。推荐理由:评委在充分评议的基础上按照评分办法的有关规定进行了打分,综合排名第一。第二中标候选人:西藏曲水县志华农牧有限公司投标报价:下浮12.00%。推荐理由:评委在充分评议的基础上按照评分办法的有关规定进行了打分,综合排名第二。第三中标候选人:林芝西囤超市有限公司投标报价:下浮5.00%。推荐理由:评委在充分评议的基础上按照评分办法的有关规定进行了打分,综合排名第三。公示期:2025年6月20日—2025年6月23日项目联系人:向仕娟联系方式:18680773654各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面的形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向国信招标集团股份有限公司提出异议,并以接受确认日期作为受理时间。逾期或者未按照要求提出的异议函将不予受理。国信招标集团股份有限公司2025年6月20日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国农业银行股份有限公司林芝分行地址:西藏林芝市巴宜区八一镇八一大街17号联系人:吴女士电话:0894-5974117电子邮件:/招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:拉萨市柳梧新国际总部城12栋2单元四楼(平安保险楼上)联系人:向仕娟电话:18680773654电子邮件:990583540@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)