更换轨枕及成段更换钢轨工程中标候选人公示(中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段2025)



中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段兖州西站3道成段更换轨枕及成段更换钢轨工程成交候选人公示

中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段兖州西站3道成段更换轨枕及成段更换钢轨工程
成交候选人公示

中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段兖州西站3道成段更换轨枕及成段更换钢轨工程(项目编号:YZGWD2025-0075-2)已评审结束,现将成交候选人公示如下:

标段号
包件号
成交候选人

-
YZGWD2025-0075-2
第一中标候选人:徐州市聚则兴建设工程科技有限公司 第二中标候选人:山东丰达铁路工程有限公司

公示时间:2025年6月20日至2025年6月23日。
联 系 人:郭工
电 话:18905407289
监 督 人:解书记
电 话:3462155

中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段
2025年6月20日