滚动轴承中标候选人公示(中石化四机石油机械有限公司2025)
中石化四机石油机械有限公司(第1次重招)四机D18-连续油管夹紧轴承2025年度框架招标其他滚动轴承\PDG\SJ2.5-1-00评标结果公示
发布日期:
2025年06月20日
浏览量:
5
评标结果公示
一、项目名称:
(第1次重招)四机D18-连续油管夹紧轴承2025年度框架招标其他滚动轴承\PDG\SJ2.5-1-00
二、项目编号:
NZZ250620-4501-083006
三、评标情况:
1.入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价(万元)
评标价格(不含税,万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
瓦房店威远轴承制造有限公司
90.160000
79.787611
合格
满足要求
入围候选人
2
无锡欧尼斯特传动设备有限公司
91.100000
80.619469
合格
满足要求
入围候选人
2.入围供应商其他情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
瓦房店威远轴承制造有限公司
侯宗波
满足招标文件要求
2
无锡欧尼斯特传动设备有限公司
殷如成
满足招标文件要求
四、公示期:
2025-06-20 12:30-2025-06-23 12:30
五、提出异议渠道及方式
联系人:
谢从勇
电话:
027-52306871
电子邮件:
xiecy.oset@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中石化四机石油机械有限公司
2025-6-20
请您知晓: