植筋胶中标候选人公示(中交隧道工程局有限公司2025)



中交隧道工程局有限公司2025年4月植筋胶采购评标结果公示

中交隧道工程局有限公司2025年4月
植筋胶采购评标结果公示
我公司海太长江隧道A4标项目所需植筋胶物资进行招标。本次招标采购于2025年4月28日发售招标文件(编号:ZJYGJ-NJGS-2025068),共5家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年5月15日,共有5家供应商参加了投标。2025年5月15日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位见下表:
中标候选人推荐表

推荐顺序
投标人名称
报价(元)

第一中标候选人
北京京唐联业贸易有限公司
9,975,246.75

第二中标候选人
南京喜得慧工程技术有限公司
10,454,058.59

第三中标候选人
武汉迈郝特新材料有限公司
11,856,293.28

公示截止日期为:2025年6月23日12:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:孔维晴
联系电话:17606400248

中交隧道工程局有限公司生产运营中心
2025年6月20日