甘肃应急管材储备中标候选人公示(国家石油天然气管网集团有限公司甘肃分公司2025)



项目基本信息

采购项目名称:
甘肃公司2025年应急管材储备项目

项目编号:
FA-GSGS-25060051

标段/包名称:
甘肃公司2025年应急管材储备项目

标段/包编号:
PAC-GSGS-25060057

公示开始时间:
2025-06-21 08:00:00

公示结束时间:
2025-06-24 18:00:00

第1成交候选人

成交候选人名称:
郑州万达重工股份有限公司

交货期:
合同签订之日起 60 天内到货.

投标报价(单位)(含税价):
100153821 (元)

质量:
/

项目负责人姓名:
/

相关证书名称及编号:
/

响应情况:
响应

提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交

其他公示内容

其他公示内容:
提出异议的渠道和方式 投标人对谈判结果有异议的,应当在中标候选人公示期间在国家管网集团电子招标平台(https://iscm.pipechina.com.cn:8443/home/)上,以书面形式提出质疑,逾期不予受理。书面的异议文件须加盖其单位公章并经法定代表人或其授权代理人签字, 代理人签字的还应附法人授权委托书。电话、短信、传真、复印件、电子邮件等不作为有效书面异议文件,否则无效不予受理。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,否则无效也不予受理。 异议受理联系人、电话: 白鸽、18690315979

监督部门

监督部门:
国家石油天然气管网集团有限公司甘肃分公司项目管理中心

采购人联系方式

采购人:
国家石油天然气管网集团有限公司甘肃分公司

联系人:
师蕊

联系电话:
0938-2795052

联系地址:
/

电子邮箱:
/

代理机构联系方式

代理机构:
中经国际招标集团有限公司

联系人:
白鸽

联系电话:
18690315979

联系地址:
/

电子邮箱:
1550514814@qq.com