供水管网建设中标候选人公示(精河县住房和城乡建设局2025)
博州精河县团结北路新建供水管网建设项目(二标段)中标候选人公示
博州精河县团结北路新建供水管网建设项目(二标段)
中标候选人公示
(65272225031700284001)
公示开始时间:2025年6月22日 公示结束时间:2025年6月25日
本项目博州精河县团结北路新建供水管网建设项目(招标项目编号:65272225031700284001)经评标委员会评审,确定博州精河县团结北路新建供水管网建设项目(二标段)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:博州精河县团结北路新建供水管网建设项目(二标段)
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期
项目班子成员
1
新疆恒业建筑工程有限公司
3840382.96元
合格
122日历天
项目负责人:陈丹;技术负责人:徐明;施工员: 徐桐;质量员:王德鹏;安全员:马风山;安全负责人:王蕊;质量负责人:张婉如;材料员:张小琴;造价员:张涛;资料员: 李浩田;测量员:杜文芝;标准员:刘晓红;机械员:马梦茹;劳务员:孙梅
2
新疆恒达建设工程有限责任公司
3861254.02元
合格
122日历天
项目负责人:潘新军;技术负责人:马晓峰;施工员:刘利;质量员:杨超;安全员:韩爱兰;标准员:陈瑜婷;材料员:李艳芝;预算员:王晓瑾;机械员:邢跃文;资料员:张菊
3
新疆华屹百盛建筑工程有限公司
3873416.68元
合格
122日历天
项目负责人:刘宝侠;技术负责人:曹晓龙;施工员:郭晶敏;质量员:谷欣雨;安全员:王站;质量负责人:张琴;安全负责人:荆磊;材料员:李瑞;机械员:赵言淇;造价人员:耿月皎;资料员:许洁;劳务员:刘莉;测量员:刘爱萍;标准员:朱兆俊;试验员:门荣珠
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
新疆恒业建筑工程有限公司
陈丹
市政公用工程二级建造师注册证书;新2652324103297
2
新疆恒达建设工程有限责任公司
潘新军
市政公用工程二级建造师注册证书;新265991446341
3
新疆华屹百盛建筑工程有限公司
刘宝侠
市政公用工程二级建造师注册证书;新265111115591
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
新疆恒业建筑工程有限公司
响应招标文件要求。
2
新疆恒达建设工程有限责任公司
响应招标文件要求。
3
新疆华屹百盛建筑工程有限公司
响应招标文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:精河县住房和城乡建设局,许凤,联系方式:0909-5321002 ;监督单位:精河县住房和城乡建设局,联系电话:0909-7639609。
招标代理机构:新疆睿峰工程项目管理咨询有限公司,成文静,联系方式: 0909-2225900,邮箱:328668275@qq.com。
三、其他公示内容
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:精河县住房和城乡建设局
五、 联系方式
招标人:精河县住房和城乡建设局 代理机构:新疆睿峰工程项目管理咨询有限公司
地 址:精河县 地 址:博乐市现代中心城1号楼14层17号
联 系 人:许凤 联 系 人:成文静
电 话:0909-5321002 电 话: 0909-2225900
2025年6月22日
附件:
中标候选人公告.pdf
博州精河县团结北路新建供水管网建设项目(二标段)中标候选人公示(65272225031700284001)公示开始时间:2025年月日622,公示结束时间:2025年月日625本项目博州精河县团结北路新建供水管网建设项目(招标项目编号:65272225031700284001)经评标委员会评审,确定博州精河县团结北路新建供水管网建设项目(二标段)的中标候选人,现公示如下:一、评标情况标段名称:博州精河县团结北路新建供水管网建设项目(二标段)1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期项目班子成员1新疆恒业建筑工程有限公司3840382.96元合格122日历天项目负责人:陈丹;技术负责人:徐明;施工员:徐桐;质量员:王德鹏;安全员:马风山;安全负责人:王蕊;质量负责人:张婉如;材料员:张小琴;造价员:张涛;资料员:李浩田;测量员:杜文芝;标准员:刘晓红;机械员:马梦茹;劳务员:孙梅2新疆恒达建设工程有限责任公司3861254.02元合格122日历天项目负责人:潘新军;技术负责人:马晓峰;施工员:刘利;质量员:杨超;安全员:韩爱兰;标准员:陈瑜婷材料员:李艳芝;预算员;:王晓瑾;机械员:邢跃文;资料员:张菊3新疆华屹百盛建筑工程有限公司3873416.68元合格122日历天项目负责人:刘宝侠;技术负责人:曹晓龙;施工员:郭晶敏;质量员:谷欣雨;安全员:王站;质量负责人:张琴;安全负责人:荆磊;材料员:李瑞;机械员:赵言淇;造价人员:耿月皎;资料员:许洁;劳务员:刘莉;测量员:刘爱萍;标准员:朱兆俊;试验员:门荣珠2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1新疆恒业建筑工程有限公司陈丹市政公用工程二级建造师注册证书;新26523241032972新疆恒达建设工程有限责任公司潘新军市政公用工程二级建造师注册证书;新2659914463413新疆华屹百盛建筑工程有限公司刘宝侠市政公用工程二级建造师注册证书;新2651111155913、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1新疆恒业建筑工程有限公司响应招标文件要求。2新疆恒达建设工程有限责任公司响应招标文件要求。3新疆华屹百盛建筑工程有限公司响应招标文件要求。二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:精河县住房和城乡建设局,许凤,联系方式:09095321002;监督单位:精河县住房和城乡建设局,联系电话:09097639609。招标代理机构:新疆睿峰工程项目管理咨询有限公司,成文静,联系方式:09092225900,邮箱:328668275@qq.com。三、其他公示内容四、监督部门本招标项目的监督部门为:精河县住房和城乡建设局五、联系方式招标人:精河县住房和城乡建设局代理机构:新疆睿峰工程项目管理咨询有限公司地址:精河县,地址:博乐市现代中心城1号楼14层17号联系人:许凤,联系人:成文静电话:0909-5321002,电话:0909-22259002025年月日622博州精河县团结北路新建供水管网建设项目(二标段)中标候选人公示(65272225031700284001)公示开始时间:2025年月日622,公示结束时间:2025年月日625本项目博州精河县团结北路新建供水管网建设项目(招标项目编号:65272225031700284001)经评标委员会评审,确定博州精河县团结北路新建供水管网建设项目(二标段)的中标候选人,现公示如下:一、评标情况标段名称:博州精河县团结北路新建供水管网建设项目(二标段)1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期,项目班子成员项目负责人:陈丹;技术负责人:徐明;施工员:徐桐;质量员:王德鹏;安全员:马风1,3840382.96,122山;安全负责人:王蕊;质量负责人:张婉如新疆恒业建筑工程有,元合格日历天限公司;材料员:张小琴;造价员:张涛;资料员:李浩田;测量员:杜文芝;标准员:刘晓红;机械员:马梦茹;劳务员:孙梅项目负责人:潘新军;技术负责人:马晓峰;施工员:刘利;质量员:杨超;安全员:韩爱2,3861254.02,122兰;标准员:陈瑜婷材料员:李艳芝;预算员,;新疆恒达建设工程有,元合格日历天限责任公司,:王晓瑾;机械员:邢跃文;资料员:张菊项目负责人:刘宝侠;技术负责人:曹晓龙;施工员:郭晶敏;质量员:谷欣雨;安全员:3,3873416.68,122王站;质量负责人:张琴;安全负责人:荆磊新疆华屹百盛建筑工,元合格日历天程有限公司;材料员:李瑞;机械员:赵言淇;造价人员:耿月皎;资料员:许洁;劳务员:刘莉;测量员:刘爱萍;标准员:朱兆俊;试验员:门荣珠2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1新疆恒业建筑工程有限公司陈丹市政公用工程二级建造师注册证书;新26523241032972新疆恒达建设工程有限责任公司潘新军市政公用工程二级建造师注册证书;新2659914463413新疆华屹百盛建筑工程有限公司刘宝侠市政公用工程二级建造师注册证书;新2651111155913、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1新疆恒业建筑工程有限公司响应招标文件要求。2新疆恒达建设工程有限责任公司响应招标文件要求。3新疆华屹百盛建筑工程有限公司响应招标文件要求。二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:精河县住房和城乡建设局,许凤,联系方式:09095321002;监督单位:精河县住房和城乡建设局,联系电话:09097639609。招标代理机构:新疆睿峰工程项目管理咨询有限公司,成文静,联系方式:09092225900,邮箱:328668275@qq.com。三、其他公示内容四、监督部门本招标项目的监督部门为:精河县住房和城乡建设局五、联系方式招标人:精河县住房和城乡建设局代理机构:新疆睿峰工程项目管理咨询有限公司地址:精河县,地址:博乐市现代中心城1号楼14层17号联系人:许凤,联系人:成文静电话:0909-5321002,电话:0909-22259002025年月日622博州精河县团结北路新建供水管网建设项目(二标段)中标候选人公示(65272225031700284001)公示开始时间:2025年月日622,公示结束时间:2025年月日625本项目博州精河县团结北路新建供水管网建设项目(招标项目编号:65272225031700284001)经评标委员会评审,确定博州精河县团结北路新建供水管网建设项目(二标段)的中标候选人,现公示如下:一、评标情况标段名称:博州精河县团结北路新建供水管网建设项目(二标段)1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期,项目班子成员项目负责人:陈丹;技术负责人:徐明;施工员:徐桐;质量员:王德鹏;安全员:马风1,3840382.96,122山;安全负责人:王蕊;质量负责人:张婉如新疆恒业建筑工程有,元合格日历天限公司;材料员:张小琴;造价员:张涛;资料员:李浩田;测量员:杜文芝;标准员:刘晓红;机械员:马梦茹;劳务员:孙梅项目负责人:潘新军;技术负责人:马晓峰;施工员:刘利;质量员:杨超;安全员:韩爱2,3861254.02,122兰;标准员:陈瑜婷材料员:李艳芝;预算员,;新疆恒达建设工程有,元合格日历天限责任公司,:王晓瑾;机械员:邢跃文;资料员:张菊项目负责人:刘宝侠;技术负责人:曹晓龙;施工员:郭晶敏;质量员:谷欣雨;安全员:3,3873416.68,122王站;质量负责人:张琴;安全负责人:荆磊新疆华屹百盛建筑工,元合格日历天程有限公司;材料员:李瑞;机械员:赵言淇;造价人员:耿月皎;资料员:许洁;劳务员:刘莉;测量员:刘爱萍;标准员:朱兆俊;试验员:门荣珠2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号,中标候选人名称项目负责人姓名,相关证书名称及编号1新疆恒业建筑工程有限陈丹市政公用工程二级建造师注册证书;新2652324103297公司2新疆恒达建设工程有限潘新军市政公用工程二级建造师注册证书;新265991446341责任公司3新疆华屹百盛建筑工程刘宝侠市政公用工程二级建造师注册证书;新265111115591有限公司3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序中标候选人名称,响应情况号1新疆恒业建筑工程有限公司响应招标文件要求。2新疆恒达建设工程有限责任响应招标文件要求。公司3新疆华屹百盛建筑工程有限响应招标文件要求。公司二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:精河县住房和城乡建设局,许凤,联系方式:09095321002;监督单位:精河县住房和城乡建设局,联系电话:09097639609。招标代理机构:新疆睿峰工程项目管理咨询有限公司,成文静,联系方式:09092225900,邮箱:328668275@qq.com。三、其他公示内容四、监督部门本招标项目的监督部门为:精河县住房和城乡建设局五、联系方式招标人:精河县住房和城乡建设局代理机构:新疆睿峰工程项目管理咨询有限公司地址:精河县,地址:博乐市现代中心城1号楼14层17号联系人:许凤,联系人:成文静电话:0909-5321002,电话:0909-22259002025年月日622