浙江职工疗休养服务中标候选人公示(浙江公司北仑电厂2025)



浙江公司北仑电厂2025年度职工疗休养服务公开招标中标候选人公示

当前位置: >
>
>
服务

浙江公司北仑电厂2025年度职工疗休养服务公开招标中标候选人公示

无标题文档

浙江公司北仑电厂2025年度职工疗休养服务公开招标项目中标候选人公示

项目名称:浙江公司北仑电厂2025年度职工疗休养服务公开招标
招标编号及包号:CEZB250604667001

一、中标候选人情况

标段(包)编号:CEZB250604667001

载明内容
第一中标候选人
第二中标候选人

名称
浙江东港国际旅行社有限公司
浙江省中国旅行社集团宁波有限公司

投标报价(人民币万元)
268.755000
282.900000

质量(如有)
满足招标文件要求
满足招标文件要求

工期(交货期)
满足招标文件要求
满足招标文件要求

资格能力条件
旅行社业务经营许可证、出境旅行社、L-ZJ-CJ00070、2099年12月31日
旅行社品质旅行社、五星级旅行社、/、/

项目负责人/证书名称/编号(如有)
/
/

业绩
1、2024年疗休养、浙江公司北仑电厂、2024年5月2、2024年疗休养、北仑区第二人民医院、2024年6月3、2024年疗休养、宁波市北仑区明港高级中学、2024年6月4、2022-2023年疗休养、宁波市公安局鄞州分局、2022年7月5、2021-2022年疗休养、浙大宁波理工学院、2021年7月6、2024年疗休养、宁波市北仑区税务局、2024年3月7、2023年疗休养、北仑区新碶街道、2023年5月8、2023年疗休养、北仑区霞浦学校、2023年6月9、2025年疗休养、宁波市公安局北仑分局、2025年5月
1、2022-2023年度职工疗休养活动、中国能源建设集团浙江火电建设有限公司、2021年12月16日2、集团职工疗休养承办单位采购项目(2022-2025年度)、浙江省海港投资运营集团有限公司、宁波舟山港集团有限公司、2021年12月10日3、宁波海运明州高速公路有限公司2021年职工疗休养服务、宁波海运明州高速公路有限公司、2021年7月14日4、宁波江海运输有限公司2021年度职工疗休养、宁波江海运输有限公司、2022年7月8日5、工会疗休养承接单位遴选项目、宁波市第九医院、2022年9月17日6、宁波海运股份有限公司2022年度职工疗休养活动、宁波海运股份有限公司、2022年9月12日7、宁波市鄞州区五乡镇卫生院职工疗休养服务项目、宁波市鄞州区五乡镇卫生院、2022年9月17日8、2022年骆驼街道工作人员疗休养服务项目、宁波市镇海区骆驼街道办事处、2022年7月5日9、宁波市镇海区澥浦中心职工疗休养服务项目、宁波市镇海区澥浦中心学校、2022年6月24日10、江北区一线优秀职工代表疗休养活动采购项目、宁波市江北区总工会、2023年4月10日11、宁波杭州湾新区社区卫生服务中心职工疗休养、宁波杭州湾新区社区卫生服务中心、2022年11月2日

二、评标情况
评标委员会共 7 名
评标办法:综合评分法。
本中标候选人公示期为3天,自发布之日起计算。

三、提出异议的渠道和方式:
(1)如需询问不中标原因请联系项目经理:
姓名:卢凯尔电话:025-86728652
邮箱:20081755@chnenergy.com.cn
(2)如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可提出异议:
异议时限及程序:应在中标候选人公示期内,登入国家能源招标网www.chnenergybidding.com.cn,在“用户登录”→“投标人”→“投标业务”→“招标异议”中提出招标异议。在提出异议时,应明确提出异议内容及异议的有关证据材料、异议诉求,以便我们尽快核实处理。
异议咨询电话:010-58132372
(3)为规范招投标环境,维护正常招投标秩序,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家能源投资集团供应商失信行为管理的相关规定,投标人存在以下行为属于违反国家法律法规和以非正常渠道干扰正常采购的失信行为,将给予“取消资格”处置,期限为1-3年。
1) 捏造事实、提供虚假材料
2) 以非法手段取得证明材料
3) 恶意诽谤,诬告或陷害竞争对手
4) 投诉前没有提出异议,或者对未处理完毕的异议提交投诉
5) 多渠道异议、举报、投诉、上访的。

附件: