山东省水泥预压块中标候选人公示(山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司2025)



山东省路桥集团有限公司叶鲁高速YLTJ-2标项目

公开招标

标题名称
山东省路桥集团有限公司叶鲁高速YLTJ-2标项目
项目编号
Z3701000747144331

有效起始日期
2025-06-22
有效截止日期
2025-06-25

候选人公示

CZXQ202506111617347814租赁需求评审报告

需求基本信息

租赁需求编号:
CZXQ202506111617347814
需求发起方:
山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司

公司名称:
山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司
项目名称:
山东省路桥集团有限公司叶鲁高速YLTJ-2标项目

项目地址:
鲁山县张良镇张良镇小郝庄叶鲁高速项目二标项目部
联系人:
孙鹏 18053119933

开始时间:
2025-06-11 16:18:04
截止时间:
2025-06-14 16:18:09

付款方式:
银行转账
结算周期:


发票类型:
增值税专用发票
含税类型:
不含税

需求材料信息

1
材料名称
水泥预压块
需求数量
1000
规格
3吨/块

单位

租赁方式
按天
最高限价
6.00

预计使用时间
2025-06-15 至 2025-07-15

其他要求:租赁地点:河南省平顶山市鲁山县,租赁方式:过磅验收,按元/吨*日计算租赁费,付款方式:银行转账,根据项目工程计量款到位情况进行支付。

信息公示

材料名称
需求数量
排名
公司名称
发票及税率
报价材料数量
最终报价(不含税)

水泥预压块
1000
第一名
平顶山全丰商贸有限公司
增值税专用发票 1%
1000
5

第二名
鲁山县豫硕机械设备租赁有限公司
增值税专用发票 1%
1000
5.5

第三名
平顶山祥顺通达商贸有限公司
增值税专用发票 1%
1000
5.8

评审人员:马帅 15634043690

监督人员: 王经理
监督电话: 0531-68906033