市政设施更换及维修中标候选人公示(五寨县公用事业中心2025)
点击查看公告内容:
五寨县建成区部分市政设施更换及维修等项目成交候选人公示.pdf
签字盖章原件五寨县建成区部分市政设施更换及维修等项目成交候选人公示五寨县建成区部分市政设施更换及维修等项目成交候选人公示(采购编号:MBS2506-gc05)公示开始时间:2025年06月23日公示结束时间:2025年06月25日五寨县建成区部分市政设施更换及维修等项目(采购编号:MBS2506-gc05),经评审小组评审,现已确定该采购项目的成交候选人,公示如下:一、评审情况1、成交候选人基本情况排序成交候选人名称响应报价(元)计划工期质量要求1山西坤杰建设工程有限公司411808.16签订合同后15日符合国家、行业相关标准并达到采购人要求2山西华恒远建设发展有限公司413049.76签订合同后15日符合国家、行业相关标准并达到采购人要求3北京京城盛达建筑工程有限公司414793.89签订合同后15日符合国家、行业相关标准并达到采购人要求2、成交候选人响应询比采购文件要求的资格能力条件序号成交候选人名称响应情况1山西坤杰建设工程有限公司完全响应2山西华恒远建设发展有限公司完全响应3北京京城盛达建筑工程有限公司完全响应二、提出提出异议的渠道和方式各供应商若有异议,可在公示期内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出异议,逾期将不再受理。三、联系方式采购代理机构:山西茂百顺工程项目管理有限公司地址:山西省太原市小店区龙城北街195号恒大天宸5幢1单元31层3101号联系人:薛女士联系电话:13653648689邮箱:472800549@qq.com采购人:五寨县公用事业中心地址:五寨县清莲路联系人:秦先生电话:18636017890招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)