扩建项目监理中标候选人公示(松滋市住房和城乡建设局2025)
招标评标结果公示
招标编号:HBSZ-202411FJ-014004001
一、招标概况
松滋市划子嘴小学扩建项目监理于2025年05月16日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2025年06月09日在松滋市开标室(2)开标,并于2025年06月09日完成评标工作。 根据评标委员会提交的评标报告,松滋市住房和城乡建设局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
序
本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
中标候选人名称
湖北德馨建设工程咨询有限公司
湖北华茂工程管理有限公司
深圳市大兴工程管理有限公司
投标报价(元)
720000.00
730000
720000.00
质量(如有)
合格
合格
合格
工期(交货期、服务期)
1095
1095
1095
项目负责人(如有)
姓名
周晓兵
易彪
胡元增
证书名称
房屋建筑工程专业国家注册监理工程师
房屋建筑工程国家注册监理工程师
房屋建筑工程专业注册监理工程师
证书编号
00417260 (注册号:42007026)
42001456
00569859
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2025年06月11日至2025年06月13日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:松滋市住房和城乡建设局
地址:松滋市新江口镇建设路38号
联系人:黄希
电话(传真):0716-6235701
2.招标代理机构:湖北旭驰项目管理有限公司
地址:松滋市新江口街道高成大道段 168 金融创新大厦 1108 室
联系人:刘双娇
电话(传真):15392734721
3.行政监督部门:松滋市住房和城乡建设局
地址:松滋市新江口镇建设路 38 号
联系人:杨华平
电话(传真):0716-6226919
备注说明:
招标人\招标代理机构:湖北旭驰项目管理有限公司 (盖单位章)
2025年06月10日