苏州市外墙和屋面维修中标候选人公示(苏州市吉和物业管理有限公司2025)
国香雅苑25、38、45、46、48、55幢外墙和屋面维修
国香雅苑25、38、45、46、48、55幢外墙和屋面维修中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吉和物业管理有限公司的国香雅苑25、38、45、46、48、55幢外墙和屋面维修的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
苏州伊隽建设工程有限公司
江苏长久建工集团有限公司
苏州润龙建设工程有限公司
投标报价(元)
1432514.59
1433836.63
1434009.07
项目负责人
陆一奇
张丽娇
许令荣
2、资格审查不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
/
/
/
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
/
/
/
4、拟定中标人:苏州伊隽建设工程有限公司
5、备注:本中标候选人公示期自:2025年06月23日起,至2025年06月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:苏州市吉和物业管理有限公司
日期: 2025年06月23日