全回转浮吊租赁 全回转浮吊中标候选人公示(中国交建公司2025)



二航局厦三A2项目1艘100t全回转浮吊租赁招标标评标结果公示

二航局厦三A2项目1艘100t全回转浮吊租赁招标标评标结果公示

我公司厦三A2项目1艘100t全回转浮吊12台月租赁招标,本次招标采购于2025年5月27日发售招标文件(方案编号:SCFA00000047982),共3家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月9日,3家参加了投标。2025年6月9日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:福安市畅航船务有限公司投标报价482万元人民币
第二名:江苏蛟龙打捞航务工程有限公司投标报价571.16万元人民币
第三名:重庆龙之舟船务有限公司投标报价618万元人民币
公示截止日期为:2025年6月28日10:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:李阳
联系电话:023-88708923
中国交建公司 2025年6月24日