商业保险中标候选人公示(中国南山开发(集团)股份有限公司2025)



中国南山开发(集团)股份有限公司2025保险年度商业保险采购项目成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
中国南山开发(集团)股份有限公司2025保险年度商业保险采购项目

采购项目编号:
G1100000175228954001

标段(包)名称:
中国南山开发(集团)股份有限公司2025保险年度商业保险采购项目

标段(包)编号:
G1100000175228954001001

采购人名称:
中国南山开发(集团)股份有限公司

采购人地址:
广东省深圳市南山区深圳市南山区赤湾六路赤湾总部大厦32F

联系人:
唐家文

联系方式:
13510240973

采购方式:
谈判采购

公示开始时间:
2025-06-24 09:30:00
公示截止时间:
2025-06-27 09:30:00

谈判采购结果

标段(包)名称:
中国南山开发(集团)股份有限公司2025保险年度商业保险采购项目

标段(包)编号:
G1100000175228954001001

评审方法:
综合评估法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
中国人寿保险股份有限公司深圳市分公司
1

2
平安健康保险股份有限公司深圳分公司
2

3
工银安盛人寿保险有限公司深圳中心支公司
3