供热管网建设项目中标候选人公示(久治县住房和城乡建设局2025)


果洛州久治县智青松多镇老城区黄河路、长江路、南环路供热管网建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

果洛州久治县智青松多镇老城区黄河路、长江路、南环路供热管网建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056777001001)

盖章:
发布日期:2025年06月24日

招标人
久治县住房和城乡建设局
招标人联系电话
0975-8332292

代理机构
青海思源招标代理有限公司
代理机构联系电话
19975079655

开标时间
2025年06月24日
开标地点
果洛州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间
2025年06月24日
公示结束时间
2025年06月27日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量

第1名
中盛万运建设有限公司
完全响应
7843237.540元
姓名:胡桃证书编号:川2512017201808785
184
合格

第2名
青海振川建筑有限公司
完全响应
7840476.100元
姓名:李得俊证书编号:青263212254180
184
合格

第3名
青海宏达建设工程有限公司
完全响应
7838274.540元
姓名:李小柱证书编号:青2632008200801567
184
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

/
/

评标委员会名单

招标人代表:
许翠玲;王生耀

省综合评标专家库抽取专家:
张万景;周莹;俞成兰;田巧微;杨占飞

备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

投标链接: