房建材料 页岩砖及加气块砖中标候选人公示(成达万高铁弱电指挥部2025)
中铁五局集团电务工程有限责任公司新建成都至达州至万州铁路四电系统集成及相关工程CDWRDJC-1标房建材料公开竞争性谈判(二次挂网)成交候选人公示
Untitled
中铁五局集团电务工程有限责任公司新建成都至达州至万州铁路四电系统集成及相关工程CDWRDJC-1标房建材料公开竞争性谈判(二次挂网)成交候选人公示
(项目编号:DWCTWZ2025-24-02)
公示结束时间:2025年06月27日
一:竞谈情况
该竞谈项目已经完成评审工作。采购人根据谈判小组提交的谈判报告,已经对结果进行了确认,现将成交候选人情况进行公示。
中铁五局集团电务工程有限责任公司新建成都至达州至万州铁路四电系统集成及相关工程CDWRDJC-1标房建材料公开竞争性谈判(二次挂网)(DWCTWZ2025-24-02)成交候选人基本情况:
页岩砖及加气块砖:
成交候选人第1名:四川省资阳市洋凤建材有限公司,投标报价:791504.76元。
成交候选人第2名:绵阳市安隆泰商贸有限责任公司,投标报价:803592.19元。
成交候选人第3名:四川怀琪商贸有限公司,投标报价:805361.35元。
装修材料:
成交候选人第1名:四川省资阳市洋凤建材有限公司,投标报价:448972.4元。
成交候选人第2名:绵阳市安隆泰商贸有限责任公司,投标报价:450661.95元。
成交候选人第3名:四川怀琪商贸有限公司,投标报价:451140.7元。
页岩砖及加气块砖、装修材料:
成交候选人第1名:四川怀琪商贸有限公司,投标报价:1448437.42元。
成交候选人第2名:绵阳市安隆泰商贸有限责任公司,投标报价:1484413.35元。
成交候选人第3名:四川省资阳市洋凤建材有限公司,投标报价:1499498.01元。
页岩砖及加气块砖、装修材料:
成交候选人第1名:绵阳市安隆泰商贸有限责任公司,投标报价:1105046.14元。
成交候选人第2名:四川怀琪商贸有限公司,投标报价:1117070.44元。
成交候选人第3名:四川省资阳市洋凤建材有限公司,投标报价:1174348.18元。
二:提出异议的渠道与方式
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在成交结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向采购单位或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至: 452324214@qq.com
三:其他
无
四:监督部门
中铁五局电务城通公司纪委:0731-88992530
五:联系方式:
采购单位: 成达万高铁弱电指挥部
联系人:詹世超
电话:18817100619
电子邮箱: 452324214@qq.com
2025年06月24日