雨污水系统改造修缮及行车坡道、院面整治硬化工程中标候选人公示(左云县城乡经济建设投资有限责任公司2025)



点击查看公告内容:
左云县原第三中学雨污水系统改造修缮及行车坡道、院面整治硬化工程成交候选人公示.pdf

签字盖章原件左云县原第三中学雨污水系统改造修缮及行车坡道、院面整治硬化工程成交候选人公示(采购编号:YS-20250522-01)公示开始时间:2025年06月24日公示结束时间:2025年06月26日山西永升建设项目管理有限公司受左云县城乡经济建设投资有限责任公司委托,于2025年06月23日09点30分(北京时间)对左云县原第三中学雨污水系统改造修缮及行车坡道、院面整治硬化工程(采购项目编号:YS-20250522-01)进行磋商采购,现将成交候选人公示如下:一、评审情况标段1左云县原第三中学雨污水系统改造修缮及行车坡道、院面整治硬化工程:排序成交候选人名称响应报价1山西金腾建设有限公司607551.82元2筑龙建设工程有限公司608982.40元3山西宏宸达建设工程有限公司608131.10元二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过书面形式向采购人或代理机构提出。三、其他公示内容本次成交候选人公示在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。四、联系方式采购人:左云县城乡经济建设投资有限责任公司地址:山西省大同市左云县云兴镇云新西大街(县政府西侧左云农商行办公楼四层)联系人:郭先生电话:18835200602采购代理机构:山西永升建设项目管理有限公司地址:大同市平城区古城佳园B区北门往东100米(秀曼造型二楼)联系人:刘女士电话:0352-7779993招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)