上海厂区及管网在线监测点维保及主要更换配件中标候选人公示(上海青浦自来水有限公司2025)
中标候选人公示/预成交公示
中标候选人公示
公示开始时间:2025年06月24日
公示结束时间:2025年06月27日
一、项目信息 :
项目名称:上海青浦自来水有限公司厂区及管网在线监测点维保及主要更换配件项目
项目编号:ZHCG20250519029
招标项目名称:上海青浦自来水有限公司厂区及管网在线监测点维保及主要更换配件项目
招标项目编号:ZHCG2025051902900
二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
上海青浦自来水有限公司厂区及管网在线监测点维保及主要更换配件项目
ZHCG2025051902900001
上海旗霄水务服务有限公司
1845294.0元
1
上海青浦自来水有限公司厂区及管网在线监测点维保及主要更换配件项目
ZHCG2025051902900001
上海天珑自动化设备有限公司
1851789.0元
2
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
上海旗霄水务服务有限公司:响应招标文件要求,评标得分最高排名第一; 上海天珑自动化设备有限公司:响应招标文件要求,评标得分次高排名第二;
四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
均响应,详见个单位投标文件
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
均响应
六、提出异议的渠道和方式 :
投标单位或者其他利害关系人对本项目评审结果有异议的,应当以书面署名形式在“中标候选人公示”期间,向招标人提出。联系方式:江老师,联系电话:15800575386,联系地址:上海市浦东新区牡丹路 60 号 1608 室
七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台
八、备注说明 :
九、联系方式 :
招标人:上海青浦自来水有限公司
地址:上海市青浦区五厍浜路111号
联系人:蔡老师
电话:/
招标代理机构:上海协顺项目管理有限公司
地址:上海市青浦区淀山湖大道1079弄40号1号楼1702室
联系人:江一峰
电话:15800575386
2025年06月24日