工程监理中标候选人公示(吉安城控水务有限公司2025)
内容:
招标公告
答疑澄清
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
[吉安市本级]吉安市中心城区雨污管网及配套基础设施建设二期项目(吉安市城区周边河东片区)菱塘村井大标段工程监理项目[中标候选人公示]
江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标
中标候选人公示
招标工程项目基本信息
建设单位
吉安城控水务有限公司
工程名称
吉安市中心城区雨污管网及配套基础设施建设二期项目(吉安市城区周边河东片区)菱塘村井大标段工程监理项目
工程地址
井冈山大学片区
建筑面积
0.0
结构/层数
/0层
招标范围
该项目位于吉安市青原区井冈山大学校内,工程主要内容为现状雨、污水管网修复及分流改造,改造井冈山大学内部雨水管约 6.5 公里,污水管约9.7公里施工监理服务。
招标控制价
元
开标时间
2025年06月24日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称
河南省海虹建设监理工程有限公司
企业资质
工程监理·专业资质·市政公用工程·市政公用工程甲级
投标报价
408969.00 元
综合评估法得分
总监理工程师
姓名
呼建平
注册编号
41006808
注册专业
注册监理工程师·市政公用工程
申报的业绩及奖项
新密市农村生活污水治理项目村级站点工程;新郑市城市管理行政执法局农村污水治理项目工程监理;焦作市山阳区污水管网及农村污水处理设施建设项目监理
第二中标排序单位名称
企业资质
投标报价
元
综合评估法得分
总监理工程师
姓名
注册编号
注册专业
申报的业绩及奖项
第三中标排序单位名称
企业资质
投标报价
元
综合评估法得分
总监理工程师
姓名
注册编号
注册专业
申报的业绩及奖项
本工程项目资格审查情况
资格审查方式
资格后审
资格审查方法
合格制
递交资格审查文件单位的数量
68
通过资审的家数
68
未通过资审的家数
0
中标候选人得分情况(专家名单不得公布)
单位/评委
河南省海虹建设监理工程有限公司
总分
商务分
技术分
总分
商务分
技术分
总分
商务分
技术分
评委1
100.00
50.00
50.00
评委2
100.00
50.00
50.00
评委3
100.00
50.00
50.00
评委4
100.00
50.00
50.00
评委5
100.00
50.00
50.00
评标得分
100.0
注:评委顺序非评标报告计分顺序
原中标候选人废标原因及其依据
单位名称
废标原因
认定依据
公示截止期:2025年06月30日
异议受理
招标人名称
吉安城控水务有限公司
联系电话
13707960316
招标人地址
代理机构名称
江西思义项目管理有限公司
联系电话
19277989277
代理机构地址
吉安市吉州区高铁新区总部经济大楼7楼707
监督机构
名称
吉安市建设工程招标投标中心
联系电话
0796-8332676
中标候选人公示.pdf
江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位吉安城控水务有限公司工程名称吉安市中心城区雨污管网及配套基础设施建设二期项目(吉安市城区周边河东片区)菱塘村井大标段工程监理项目工程地址井冈山大学片区建筑面积0.0结构/层数/0层招标范围该项目位于吉安市青原区井冈山大学校内,工程主要内容为现状雨、污水管网修复及分流改造,改造井冈山大学内部雨水管约6.5公里,污水管约9.7公里施工监理服务。招标控制价元开标时间2025年06月24日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称河南省海虹建设监理工程有限公司企业资质工程监理·专业资质·市政公用工程·市政公用工程甲级投标报价408969.00元综合评估法得分总监理工程师姓名呼建平注册编号41006808注册专业注册监理工程师·市政公用工程申报的业绩及奖项新密市农村生活污水治理项目村级站点工程;新郑市城市管理行政执法局农村污水治理项目工程监理;焦作市山阳区污水管网及农村污水处理设施建设项目监理第二中标排序单位名称企业资质投标报价元综合评估法得分总监理工程师姓名注册编号注册专业申报的业绩及奖项第三中标排序单位名称企业资质投标报价元综合评估法得分总监理工程师姓名注册编号注册专业申报的业绩及奖项本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量68通过资审的家数68未通过资审的家数0中标候选人得分情况(专家名单不得公布)单位/评委河南省海虹建设监理工程有限公司总分商务分技术分总分商务分技术分总分商务分技术分评委1100.0050.0050.00评委2100.0050.0050.00评委3100.0050.0050.00评委4100.0050.0050.00评委5100.0050.0050.00评标得分100.0注:评委顺序非评标报告计分顺序原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据公示截止期:2025年06月30日异议受理招标人名称吉安城控水务有限公司联系电话13707960316招标人地址代理机构名称江西思义项目管理有限公司联系电话19277989277代理机构地址吉安市吉州区高铁新区总部经济大楼7楼707监督机构名称吉安市建设工程招标投标中心联系电话0796-8332676