保障性租赁住房建设中标候选人公示(巴里坤哈萨克自治县住房和城乡建设局2025)
2025年巴里坤县保障性租赁住房建设项目(施工)中标候选人公示
中标候选人公示备案表
工程名称
2025年巴里坤县保障性租赁住房建设项目(施工)
建设单位
巴里坤哈萨克自治县住房和城乡建设局
中标工程范围
总建筑面积24769.1㎡,共建354 套保障性租赁住房,楼层最高为11层,建筑高度为32.72米。其中:配套用房建筑面积 520.66㎡,配套用房功能包含消防泵房、生活泵房、消防水池、发电机房、消控室、换热站、有线电视机房、运营商机房等配套附属设施。(施工图纸及工程量清单包含的全部内容施工)
第一名
单位名称
新疆大英建设集团有限公司
投标报价(元/%)
小写
82607185.17
大写
捌仟贰佰陆拾万柒仟壹佰捌拾伍元壹角柒分
投标工期
484
日历天
质量标准
合格
项目负责人姓名
汤本帅
注册级别
建筑工程一级注册建造师
注册证书编号
新1652019202000160
项目班子人员信息
项目负责人:汤本帅;新1652019202000160;技术负责人:王玉昌;A941220330;技术负责人:覃芳;1591408;技术负责人:熊锋;17040145;技术负责人:韩仁珠;B130710203;技术负责人:胡海燕;鲁200600033300493;技术负责人:吴秀苹;鲁191400733300174;质量负责人:肖建瓴;0208911;安全负责人:王立飞;新建安C3(2024)0097502、06525006398125;施工员:盛敏;06525031404109;施工员:白本锡;0652510101034392509;质量员(质检员):陈永明;0652510901014388969;安全员:范建国;新建安C3(2022)0039101;测量员:安康;2025JP0509227;测量员:阮婧;GX22021010065;试验员:蔡青青;2025JP0509228;预算员:李季伦;010954;资料员:萨拉麦提·吾布力卡斯木;065251140101438****;材料员:王璐;0652511101020402258;机械员:齐梦琪;0652511201014391693;劳务员:郭子安;0652511301014391681;标准员:李艳;0652511501014392321。
业绩公示
1、昌吉汇嘉苑项目(1#-9#住宅及商业);2、精河县翰墨尚苑项目总承包(EPC);3、喀什经济开发区伊尔克什坦口岸园区供暖设施建设项目(工程总承包);4、巴州新投淮韬石油化工有限公司日处理 50 万方天然气液化项目;5、库车县第十一中学建设项目一期(EPC 模式)。
第二名
单位名称
吉安市第四建筑工程有限公司
投标报价(元/%)
小写
81417576.61
大写
捌仟壹佰肆拾壹万柒仟伍佰柒拾陆元陆角壹分
投标工期
484
日历天
质量标准
合格
项目负责人姓名
李新生
注册级别
建筑工程一级注册建造师
注册证书编号
赣1362016201612895
项目班子人员信息
项目负责人:李新生;赣1362016201612895;项目技术负责人:王文龙;36201913002965;项目技术负责人:邓盖;36202213084236;施工员:肖柳;0362210100090000067;施工员:曾启文;0362410100090000021;施工员:尹帅华;0362310100052000123;施工员:伍国栋;0362210100090000060;施工员:宋誉;0361610193616029353;质量负责人:康育兰;0361610693616007806;质量员:邓秋燕;0361910693619030170;质量员:吴敏;0361610693616023555;质量员:徐梦媛;0362210600001000002;安全负责人:邓燕;赣建安B(2017)1008302/赣建安C3(2014)0055983;安全员:蒋明霞;赣建安C3(2014)0055950;安全员:邓德安;赣建安C3(2023)0000917;安全员:周文勇;赣建安C3(2023)0002507;标准员:彭健;0362211500090000089;机械员:李双;0362211200037000119;材料员:何文欣;0362311100052000085;劳务员:熊文骏;0362411300090000021;资料员:李媛娟;0362411400090000011;预算员:周培江;建[造]11223600006732;试验员:邓秋萍;JX025556534850;测量员:唐曼;JX025025756101;测量员:范际洲;JX025452565157。
业绩公示
1、德兴市人民医院综合服务能力提升项目;2、鱼台县人民医院扩建项目施工及装饰装修、室外配套工程设计(EPC);3、海南皇隆制药股份有限公司药谷工厂项目二期;4、江西蓝海物流科技有限公司项目;5、新联会大厦。
第三名
单位名称
丽水天宇园林建设有限公司
投标报价(元/%)
小写
81986508.28
大写
捌仟壹佰玖拾捌万陆仟伍佰零捌元贰角捌分
投标工期
484
日历天
质量标准
合格
项目负责人姓名
李菊华
注册级别
建筑工程一级注册建造师
注册证书编号
浙1362021202201562
项目班子人员信息
项目负责人:李菊华;浙1362021202201562;技术负责人:李保宗;G3300296153;施工员:谢建伟;0331610193316041730;施工员:张伟明;0331810193318036518;施工员:柳石磊;0915879202503011177;施工员:张桃林;0332010100028000160;质量员:夏硕浩;0331710693317015860;质量员:孙丽燕;0915879202503011175;质量员:麻伟霞;0915879202503016112;安全员:刘晶晶;浙建安C3(2010)1600373;安全员:李勇;浙建安C3(2020)1691144;标准员:刘恋;0331411593314007630;机械员:尤旭标;0331811293318005720;材料员:张巧俊;0332111100028000223;劳务员:郑梦蕾;0331411393314000227;造价员:陈晓雷;建[造]11233300021753;资料员:刘燕;0915879202503011174;质量负责人:李雨雁;0332010600028000192;安全负责人:赖夏峰;浙建安B(2011)1300221;测量员:叶建勇;0915879202503013396;测量员:项彬;0915879202503017359;试验员:孙世杰;0915879202503013397。
业绩公示
1、丽水莲都区碧湖魏村地块安置小区碧湖镇2018号地块项目一标段、二标段工程;2、云和县木玩童话小镇-小镇客厅(旅游集散中心)项目;3、青田晶茂置业有限公司晶茂公馆住宅小区项目;4、壶镇镇石龙一号地块项目(江南春风院);5、莲都区老竹镇风情一条街项目;6、丰城市丰水湖小学新建项目。
公示开始时间:2025-06-25
公示结束时间:2025-06-28
建设单位:(盖章)
法定代表人:(签章)
2025年06月25日
监督人员
巴里坤哈萨克自治县住房和城乡建设局联系方式:0902-6826925
2025年06月25日
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本次公示有异议的,可在公示期间向招标代理公司或招标人以书面形式提交。招标代理机构联系电话:蔡恒志17397700007, 招标人联系电话:古丽玛热·哈巴赛依13364938990。
备注
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份
附件:
中标候选人公示.pdf
豆找Tt中标候选人公示备茶衣工程名称中标候选人公示备茶衣LL1日现文日,建设单位中标工程范围mm4n吉白治具住房和城乡建设同8601地354保管货,取7111Z",a在销品520.bblll.nLaiinL..石良消水池、发电机房、保单、7、11,知馆套尿设施。(L图纸发工平巴口口全部内容施工)单位名称新疆大英建设集团有限公司投标报价小写82607185.17第一名(元/%)投标工期项目负责人姓名大写捌任贰佰陆拾万柒仟壹佰捌拾伍元壹用朵分484日历天质量标准合格建筑工程注册证书新汤本帅注册级别一级注册编号1652019202000160建造师项目班子人员信息Gg事。汤本,新1652019202000160:技木贝页人:-T041920330.技术负责人:覃芳:1591408:技不贝土,能修。17040145.技术负责人:韩仁珠:B130710203:负责人,胡海藏,鲁200600033300493:技术负贡人:关香黄,免191400733300174:质量负责人:肖建瓴:0208911;安全负贵人,王立飞:新建安C3(2024)0097502、06505006398125.施工员:盛敏:06525031404109:施工员:白本银,0652510101034392509:质量员(质检员):陈永明;l0659510001014388969:安全员:范建国:新建安C3(2022)l002Q101.测量员:安康:2025.JP0509227:测量员:阮婧;lcy92021010065.试验员:蔡青青:2025.JP0509228;预算负:本季伦,010954:资料员:萨拉麦提·吾布力卡斯木:l065251140101438****:材料员:王璐:0652511101020402258;机械员:齐梦琪:0652511201014391693;劳务员:郭子安;l0652511301014391681:标准员:李艳:0652511501014392321。业绩公示h.昌吉汇嘉苑项目(1#-9#住宅及商业):2、精河县翰墨尚苑项目总承包(EPC):3、喀什经济开发区伊尔克什坦口岸园区供暖设施建设项目(工程总承包):4、巴州新投淮韬石油化工有限公司日处理50万方天然气液化项目:5、库车县第十一中学建设项目一期(EPC模式)。第二名单位名称吉安市第四建筑工程有限公司投标报价(元/%)小写81417576.61大写捌仟壹佰肆拾壹万柒仟伍佰柒拾陆元陆角壹分投标工期484日历天质量标准合格项目负责人李新生注册级别建筑工程注册证书赣姓名姓名·级注册建造师编号1362016201612895项目班子人员信息项目负责人:李新生:赣1362016201612895:项目技术负责人:王文龙:36201913002965:项目技术负责人:邓盖:36202213084236:施工员:肖柳:0362210100090000067:施工员:普启文:0362410100090000021:施工员:尹帅华:0362310100052000123:施工员:伍国栋:0362210100090000060:施工员:宋誉:0361610193616029353:质量负责人:康育兰:0361610693616007806:质量员:邓秋燕:0361910693619030170:质量员:吴敏:0361610693616023555:质量员:徐梦媛:0362210600001000002:安全负责人:邓燕:赣建安B(2017)1008302/赣建安C3(2014)0055983:安全员:蒋明霞;赣建安C3(2014)0055950:安全员:邓德安:赣建安C3(2023)0000917:安全员:周文勇:赣建安C3(2023)0002507:标准员:彭健:0362211500090000089:机械员:李双;0362211200037000119:材料员:何文欣;0362311100052000085:劳务员:熊文骏;0362411300090000021:资料员:李媛娟;0362411400090000011:预算员:周培江:建[造]11223600006732;试验员:邓秋萍;JX025556534850:测量员:唐曼:JX025025756101:测量员:范际洲;JX025452565157。业绩公示1、德兴市人民医院综合服务能力提升项目:2、鱼台县人民医院扩建项目施工及装饰装修、室外配套工程设计(EPC):3、海南皇隆制药股份有限公司药谷工厂项目二期:4、江西蓝海物流科技有限公司项目:5、新联会大厦。第三名单位名称丽水天宇园林建设有限公司投标报价(元/%)小写81986508.28大写捌仟壹佰玖拾捌万陆仟伍佰零捌元贰角捌分投标工期484日历天质量标准合格项目负责人姓名李菊华注册级别建筑工程一级注册建造师注册证书编号浙1362021202201562项目班子人员信息项目负责人:李菊华;浙1362021202201562:技术负责人:李保宗:G3300296153;施工员:谢建伟:0331610193316041730:施工员:张伟明:0331810193318036518;施工员:柳石磊:0915879202503011177:施工员:张桃林:0332010100028000160:质量员:夏硕浩:0331710693317015860:质量员:孙丽燕:0915879202503011175:质量员:麻伟霞:0915879202503016112:安全员:刘晶晶:浙建安C3(2010)1600373:安全员:李勇:浙建安C3(2020)1691144:标准员:刘恋:0331411593314007630:机械员:尤旭标:0331811293318005720:材料员:张巧俊:0332111100028000223;劳务员:郑梦蕾:0331411393314000227:造价员:陈晓雷:建[造]11233300021753:资料员:刘燕:0915879202503011174;质量负责人:李雨雁:0332010600028000192:安全负责人:赖夏峰;浙建安B(2011)1300221;测量员:叶建勇:0915879202503013396:测量员:项彬:0915879202503017359;试验员:孙世杰;0915879202503013397。业绩公示1、丽水莲都区碧湖魏村地块安置小区碧湖镇2018号地块项目一标段、二标段工程:2、云和县木玩童话小镇-小镇客厅(旅游集散中心)项目:3、青田晶茂置业有限公司晶茂公馆住宅小区项目:4、壶镇镇石龙一号地块项目(江南春风院):5、莲都区老风一条街项目:6、丰城市丰水湖小学新建项目。公示开始时间:2025-06-2城公衣结束时间:2025-06-28建设单位:((法定代表人:(签章)2025年06月25日lc50525t监督人员巴里坤哈萨克自治县位痨和城乡建设局联系方式:0902-68269252025年06月25日提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本次公示有异议的,可在公示期间向招标代理公司或招标人以书面形式提交。招标代理机构联系电话:蔡恒志17397700007,招标人联系电话:古丽玛热·哈巴赛依13364938990。备注明,一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份