水质安全保障提升工程中标候选人公示(罗田县丰源资产经营有限公司2025)
【罗田县中心】罗田县乡镇饮用水水源地水质安全保障提升工程(一期)评标结果公示(标段编号HBLT-202505SZ-009001001)
c2773168-4dc9-4a5a-8c3b-f675ad01f647
【罗田县中心】罗田县乡镇饮用水水源地水质安全保障提升工程(一期)评标结果公示(标段编号HBLT-202505SZ-009001001)
招标评标结果公示
招标编号:HBLT-202505SZ-009001001
一、招标概况
罗田县乡镇饮用水水源地水质安全保障提升工程(一期)于2025年05月30日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2025年06月24日在罗田5楼开标大厅开标,并于2025年06月24日完成评标工作。
根据评标委员会提交的评标报告,罗田县丰源资产经营有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
序
本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
中标候选人名称
湖北长胜建筑安装有限公司
湖北长源建筑工程有限公司
湖北永固建筑安装工程有限公司
罗田县欣源水利水电工程有限公司
投标报价
(元)
16920337.33
16918557.49
16919234.26
16918561.50
质量(如有)
达到国家验收合格标准
达到国家验收合格标准
达到国家验收合格标准
工期
(交货期、服务期)
240日历天
240日历天
240日历天
240日历天
项目负责人(如有)
姓名
瞿娟
张健
周爱萍
叶训司
证书名称
建筑/市政二级注册建造师
市政公用工程二级注册建造师
市政公用工程二级注册建造师
水利二级注册建造师证
证书编号
鄂242212224589
鄂242212220452
鄂242212224537
鄂242181992196
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2025年06月26日至2025年06月30日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:罗田县丰源资产经营有限公司
地址:罗田县凤山镇凤城二路
联系人:王信
电话(传真):18771641855
2.招标代理机构:罗田县正源项目管理有限公司
地址:罗田县凤山镇凤城二路
联系人:罗田县正源项目管理有限公司
电话(传真):15071708266
3.行政监督部门:/
地址:/
联系人:/
电话(传真):0713-5103918
备注说明:
招标人\招标代理机构:罗田县正源项目管理有限公司 (盖单位章)
2025年06月25日
附件:
评标结果公示附件HBLT-202505SZ-009001001.zip