幕墙与外饰面工程施工中标候选人公示(中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司2025)
点击查看公告内容: 西南电力设计院生产科研基地建设项目幕墙与外饰面工程施工采购中标候选人公示.pdf
西南电力设计院生产科研基地建设项目幕墙与外饰面工程施工采购(招标编号:XNDLSJY-GC-ZBJC-22-2025-003)公示开始时间:2025年6月25日公示结束时间:2025年6月28日本西南电力设计院生产科研基地建设项目幕墙与外饰面工程施工采购(招标项目编号:XNDLSJY-GC-ZBJC-22-2025-003),经评标委员会评审,确定西南电力设计院生产科研基地建设项目幕墙与外饰面工程施工采购的中标候选人,现公示如下:一、评标情况西南电力设计院生产科研基地建设项目幕墙与外饰面工程施工采购:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1沈阳远大铝业工程有限公司60501833.31元满足要求245日历天2北京江河幕墙系统工程有限公司61700268.83元满足要求245日历天3中建深圳装饰有限公司62802983.39元满足要求245日历天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1沈阳远大铝业工程有限公司马骞轶/2北京江河幕墙系统工程有限公司王鹏/3中建深圳装饰有限公司陈子健/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1沈阳远大铝业工程有限公司完全响应2北京江河幕墙系统工程有限公司完全响应3中建深圳装饰有限公司完全响应二、提出异议的渠道和方式8469022@qq.com三、其他公示内容无天四、监督部门本招标项目的监督部门为中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司法务与合规部。五、联系方式招标人:中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司招标代理公司:四川能建工程技术服务有限公司地址:四川省成都市成华区华灏鲲鹏西部产业基地华灏B栋四楼C2区四川能建公司邮编:610066联系人:周女士联系电话:028-8158420813684041976电子邮件:8469022@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: