山西土地报批采购服务中标候选人公示(山西国际能源集团新能源投资管理有限责任公司2025)



点击查看公告内容:
察右前旗风光制氢一体化项目土地报批采购服务项目成交候选人公示.pdf

签字盖章原件察右前旗风光制氢一体化项目土地报批采购服务项目成交候选人公示(采购编号:GMZB-2025-06-019)公示开始时间:2025年06月25日公示结束时间:2025年06月28日山西格盟中美清洁能源研发中心有限公司受山西国际能源集团新能源投资管理有限责任公司委托,于2025年06月23日对察右前旗风光制氢一体化项目土地报批采购服务项目(GMZB-2025-06-019)进行国内谈判采购,现将成交候选人公示如下:一、评审情况不分标段排序成交候选人名称报价(元)1内蒙古蒙亨项目管理有限公司918000.002内蒙古环图工程技术咨询有限公司1000000.00二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过以下联系方式向采购人或代理机构提出。三、其他公示内容:无四、联系方式采购人:山西国际能源集团新能源投资管理有限责任公司地址:太原市化章北街1号联系人:杨凯欣联系电话:18234166582电子邮箱:594927019@qq.com代理机构:山西格盟中美清洁能源研发中心有限公司地址:山西格盟中美清洁能源研发中心有限公司2号楼(太原市马练营路与正阳街交叉口往东100米)联系人:史女士联系电话:0351-7815241邮编:030000电子邮箱:54400111@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)